@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

prosto-max:

Ребята, я плакал. В Нью-Йорке состоялся четвертый! (как я раньше такого не замечал?) чемпионат мира по квиддичу (Quidditch World Cup), который проходил 13 и 14 ноября в одном из парков на Манхэттене. Команды квиддича есть в 400 колледжах и 300 школах США и Канады, всего приняло участие в чемпионате около 400 команд. Метелки являются обязательной частью экипировки игроков.

Что будет дальше? Турнир 3-ёх волшебников?

uncertainty :

ЭМИГРАНТ

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами Дамами, Думами, Не слюбившись с вами, не сбившись с вами, Неким - Шуманом пронося под полой весну: Выше! из виду! Соловьиным тремоло на весу - Некий - избранный. Боязливейший, ибо взяв на дыб - Ноги лижете! Заблудившийся между грыж и глыб Бог в блудилище. Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь Не отвыкший… Виселиц Не принявший… В рвани валют и виз Беги - выходец.

Знаете что я тут подумала, на меня ведь в жизни ни один парень не кричал.

Не то, чтобы я считаю, что это должно быть в порядке вещей, но ведь у всех случаются срывы.

На меня кричала моя мать, моя лучшая подруга, бабушка, отец, соседка, но никогда ни один мой молодой человек на меня не кричал.

Мне даже захотелось испытать это ощущение.

Мою последнюю на сегодня сигарету, мои раздумья о компании, о том как мне её не хватает и о письмах со мной провели 2 чудесные песни "Robie Williams - she`s the one" и "Peter Gabriel - The book of love".

На этих чудесных нотах я говорю Good night*

Я обязана хорошо выучится, чтобы уехать в Европу.

Я обязана хорошо выучится, чтобы уехать в Европу.

Я обязана хорошо выучится, чтобы уехать в Европу.


Аминь.

Вы бы знали как я вам завидую.

я даже не признаюсь никогда.

ага.

Ты даже не поймёшь.

просто удивишься и спросишь, что же в вас такого классного.

и ты даже не чувствуешь "вас".Потому что "вас" и нет.

Есть только "Ты", "Ты", "Ты" и "Ты".И в "Вас" много таких "Ты".

И от этого мне ещё поганее.

Потому что я завидую не чему-то настоящему, а лишь жалкой видимости.

И всё же это так.

я даже не признаюсь никогда.

ага.

Ты даже не поймёшь.

просто удивишься и спросишь, что же в вас такого классного.

https://factopedia.ru/facts/global/543 - Фактопедия.Энциклопедия интересных фактов.

https://www.gopniki.net/ - Виртуальный музей гопников.

https://www.otrezal.ru/ - Крылатые фразы и подробное описание их происхождения.

https://www.anonimster.ru/ - задайте анониманый вопрос и тут же получите анонимный ответ.

https://pochemunelzya.ru/ - сайт "Почемучка"

https://esquire.ru/speech-Говорящий Путин.

https://cursoria.ru/index.php - бои курсорами

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

61

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...