Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@nenadostesnyatsya
Подписаться
NENADOSTESNYATSYA
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 05 апреля 2012 года
Персональный блог NENADOSTESNYATSYA — Это просто Вьюи блог
я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим..
а у вас бывает такое, что кажется, что скоро случится что-то хорошее?)
мозг взрывается!!!!!!аааа
как меня раздражает занятость в кавычках!!!!
будто только эти люди такие одни! у всех дела, но не все выделываются!
бесиииит!!!!
так грустно, по-настоящему(
это не ванилька!
по-настояшему грустно, так хочется кого-нибудь обнять!!!!!!
сегодня такой тёплый!такой мягкий и приятный ветерок!
но почему я всё ещё болею!?!?!втф
NENADOSTESNYATSYA
Самые популярные посты
14
Как же я давно сюда не заходила))) дела нормально так! Каникулы релаксные, правда, шумные -гулные))) Шашлычки-машлычки, тюбы, много тел...
13
я чувствую своим тазом, что на новогодних каникулах его увижу! такое приятное волнение в животе!)
12
как я рада за неё!!!!!
вы меня достали! ты! и он! светитесь, как лампочки!))) )) )
10
альпы золотые)
Баритон и мой тормознутый мозг)
—это никита)
—какой никита?
—машин парень)
—какой маши?
поляковой)
ахаха
я настаиваю)
10
"Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каж...
Как всем нравится портить жизнь ближнему?! неужели так приятно?!
я не ПО-НИ-МАЮ!!!!!!!!
им нравится, когда к ним все чувствуют отвращен...