@ncuxmango
NCUXMANGO
OFFLINE

Love is eternal

Дата регистрации: 29 октября 2011 года

Катя и Никита :)
У нас любовь:Р

" НЕНАВИЖУ НЕ ПУНКТУАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ну договорились, блять уже, нет..сука еще и телефон выключит..пидорааааааас!"

" Полюбила я дебила, ну бывает, ну пробило. Что-то стало мне охота переделать идиота, не хватило только сил. Я сама теперь - дебил."

" если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей"

Тупее слова, чем «дружище» я не встречала. Оно звучит, как «уебище», «мудилище», «убожище», «влагалище», в конце концов.

Не люблю мужчин которые много спрашивают.
" За тобой заехать? Может быть ты голодна?Хочешь в кино?Можно я тебя поцелую? "
ДА БЛЯТЬ ДА!

Сын приходит домой ночью громко закрывает дверь, шатаясь, снимает обувь:
- Сынок, ты?
- Угу.
- У нас тётя Света ночует. Мы ей у тебя постелили. Сегодня спишь на полу.
- Отлиииично! (падает на пол)

NCUXMANGO

Самые популярные посты

25

http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)

24

Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.

22

Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.

21

Когда друг предлагает пойти в макдак:

21

— Датура - ядреная штука. - Датура - это что? Гриб, что ли? - Ну, это типа растение такое. Она уносит тебя так далеко. Сумасшедшая хр...