@ncuxmango
NCUXMANGO
OFFLINE

Love is eternal

Дата регистрации: 29 октября 2011 года

Катя и Никита :)
У нас любовь:Р

что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, КОГДА Я ЗАДРОТ СИЖУ ДОМА ЗА КОМПОМ ВСЕ ВРЕМЯ

Спонсировать юных и талантливых композиторов? Вам, блять, чумачечей весны мало? (с) В.В. Жириновский

Меня бесит эта надписть "открывайте здесь". Почему какой-то пакет молока возомнил, что может мной командовать?!

NCUXMANGO

Самые популярные посты

25

http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)

24

Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.

22

Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.

22

Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.

21

Когда друг предлагает пойти в макдак: