Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ncuxmango
Подписаться
NCUXMANGO
OFFLINE
Love is eternal
Дата регистрации: 29 октября 2011 года
Катя и Никита :)
У нас любовь:Р
Девушка пишет парню:
- Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы.
Он:
- Я сру, что отправлять?
Когда папа увидел меня с пылесосом, он подумал, что я беременна, пьяна, накурена, в шкафу у меня парень, и я получила двойку
мне так по кайфу с тобой на мокром асфальте, а не по скайпу и не в ебаном контакте

ну точно :)
Мама сказала, что от меня пахнет травкой. Вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?
Меня бесит, когда на фотике - фотки классные, а когда смотришь на компе - дерьмо.
NCUXMANGO
Самые популярные посты
25
http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)
24
Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.
22
Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.
22
Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.
21
Когда друг предлагает пойти в макдак: