@ncuxmango
NCUXMANGO
OFFLINE

Love is eternal

Дата регистрации: 29 октября 2011 года

Катя и Никита :)
У нас любовь:Р

Похоже, он меня не уважает… Мое имя с маленькой буквы написал! - подумала девушка и снова перечитала смс на своем телефоне: "света, да пошла ты на хуй!"

Розы-красные
Фиалки-красные
Деревья-красные
Трава-красна
Кусты-красные
ЕБАТЬ У МЕНЯ САД В ОГНЕ!

— почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- чтo?
- иди нахуй

на конкурсе талантов я бы могла продемонстрировать, к примеру, как можно жестоко заебаться, нихуя не делая

NCUXMANGO

Самые популярные посты

25

http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)

24

Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.

22

Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.

22

Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.

21

Когда друг предлагает пойти в макдак: