@natsy
NATSY
OFFLINE

Nebo na dvoih

Дата регистрации: 21 апреля 2010 года

Персональный блог NATSY — Nebo na dvoih

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается…
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма

Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.

Иногда бывают такие дурацкие жизненные обстоятельства…. это как будто тебе подарили теплые красивые носочки, а пока ты радуешься, тебе ножки трамваем переезжает

У меня есть 75-ваттная, ослепительная, долгоживущая
лампочка «Хэрмони Хауз» в туалете.
Я живу в одной и той же квартире
уже больше двух лет,
и эта лампочка всё так же светит.
Я уверена, она влюблена в меня.

Когда я сжимаю твою руку у меня ощущение похоже на то, когда в детстве собираешь пазл, долго долго не можешь найти какую то деталь..и вот она..идеально подходит.

Помнишь, как мы заснули сегодня ночью друг возле
друга - мы были так близки, как только могут быть близки люди… Мы слились
воедино лицом, телом, мыслями, дыханьем… И вдруг нас разлучил сон

NATSY

Самые популярные посты

22

Про пингвина

Над седой равниной моря Гордо реет жирный пингвин. Он и сам уже не помнит, Как он смог с земли подняться. Он парит вторые сутки Над ...

21

Я не анорексичка! Фигура у меня нормальная. просто… просто… блять, паук, ну куда ты меня опять уносишь?

21

хей! если сказать без затей у нас с тобой дико крутой замес я очень хочу от тебя детей хотя если честно хватило бы и смс

21

Рожденный ползать — купил себе шарик.

20

нормальный)

— Маш, ты где этим летом отдыхать будешь? - Под Владимиром. - Ниче, нормальный парень.

20

Алена даааст:)

-слышь, Кать, дай семечек. -нихуя, Алёна даст