19 июля 2010 года в19.07.2010 19:02 10 0 10 1

У меня есть 75-ваттная, ослепительная, долгоживущая
лампочка «Хэрмони Хауз» в туалете.
Я живу в одной и той же квартире
уже больше двух лет,
и эта лампочка всё так же светит.
Я уверена, она влюблена в меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATSY — Nebo na dvoih

22

Про пингвина

Над седой равниной моря Гордо реет жирный пингвин. Он и сам уже не помнит, Как он смог с земли подняться. Он парит вторые сутки Над ...

17

Твоя голова всегда в ответе за то, как выглядит твоя жопа.

21

Рожденный ползать — купил себе шарик.

20

Те люди, которые мне дороги, знают об этом и не нуждаются в дешёвой, напечатанной фразе «я люблю тебя». остальные — кат...

21

хей! если сказать без затей у нас с тобой дико крутой замес я очень хочу от тебя детей хотя если честно хватило бы и смс

21

Я не анорексичка! Фигура у меня нормальная. просто… просто… блять, паук, ну куда ты меня опять уносишь?