"Ты не можешь заставить всех людей любить себя, но ты можешь заставить их бояться себя"

Тебя не может любить каждый, кто-то любит, кто-то нет. И это нормально. Ведь все люди разные, у всех разный вкус в одежде, в музыке и тд. Все любят добрых, красивых, дружелюбных, милых, умных, но очень редко встречается такой человек, в котором все эти качества соединены в одно целое. Поэтому каждый человек видит тебя и думает о тебе по-разному. Кто-то может придираться к твоим поступкам, но другой не будет потому что считает это вполне обычным и нормальным. Отношение людей к тебе зависит также не только от тебя, но и от них. Вернемся к теме:ты не можешь всем понравится, но ты можешь всех удивить. Сейчас у людей примерно одинаковые стереотипы и когда ты делаешь что-то отрицательное, каждый поймет это, поймет то, что ты не такая как они. Запугать, угрожать, поставить на место-это все ты можешь сделать с другими и они будут тебя бояться.Да, у вас не будет каких-то суперблизких отношений между друг другом, но хотя бы в присутствии тебя ты будешь заметна для них, для всех.И это твой выбор что сделать-просто быть пай-девочкой или использовать плохой прием….

MUANGELINA

Самые популярные посты

12

"Ты не можешь заставить всех людей любить себя, но ты можешь заставить их бояться себя" Тебя не может любить каждый, кто-то любит, кт...