you're tearing me apart
Персональный блог MRS-STYLES — you're tearing me apart
Персональный блог MRS-STYLES — you're tearing me apart
Это стоит прочитать!
Когда-нибудь One Direction придет конец. Когда-нибудь, когда у меня уже будут внуки, один из них прочтет эту тревожную новость, подойдет ко мне и спросит: «Бабушка, кто это?», показывая на фотографию парня с надписью о том, что он умер. Тогда я пойду в свою комнату, взгляну на все вещи, связанные с 1D, включи СD- диск, и слезы потекут у меня по щекам. Я взгяну на стопку глянцевых журналов, лежащий у меня на столе, на рисунки, которые я когда-то рисовала, на несколько билетов с их концерта, которые когда-то принесли мне столько радости. Я пересмотрю их видео, прочту вновь все книги…Я вспомню каждого из них, когда мы впервые встретились…я вспомню тот день, когда впервые взглянула им в глаза, увидела их искренние улыбки, услышала их голоса…Я вспомню тот день, когда в первый раз услышала WMYB, я вспомню все мои споры с ненавистниками 1D и вспомню всех дерекшинеров, с которыми я общалась в интернете… Я вспомню Нандос, TOM’S, Историю Игрушек и ямочки. Первый раз, когда я побывала на их концерте…Слезы, которые тогда пролила я…Я так сблизилась с ними…чувство гордости, чувства сильного душевного волнения и любви…Так много воспоминаний, так много мечтаний и эмоций, в то время, как слёзы, не переставая, текли щекам. Я вспомню эти томительные ожидания. Вспомню, что One Direction любили меня, вспомню каждое предложение, каждую ошибку.…Тогда, мои внуки подойдут ко мне и спросят: «Что случилось?». Я улыбнусь и отвечу: «Это первые парни, которых я когда-либо так страстно любила. Они научили меня тому, что все желания сбываются и большие расстояния вовсе не проблема для любви, дружба намного важнее, они научили меня помогать людям в беде, они дали мне поверить, что все мы прекрасны. Как сильно это причинило мне боль, но сейчас я счастлива, потому что этот парень на небесах и все время будет окружен ангелами, как и все они» Я посмотрю через окно на голубое небо и скажу «Прощай Луи, Гарри, Найл, Лиам и Зейн. Я буду всегда любить и никогда, слышите, никогда не забуду вас.»

Forever directioner

6 день - Какие ассоциации у вас вызывают песни 1D?
Все их песни я делю на две группы: те, которые поднимают настроение_под которые хочется танцевать и т. д., и те, под которые можно сесть и погрустить. Безусловно первых больше, поэтому и ассоциации с группой во общем позитивные.
Например, такие песни, как One Thing, What Makes You Beautiful, Up All Night, Stand Up etc. вызывают бурю положительных эмоций. Когда их слушаешь, сразу хочется встать да задэнсить в такст музыки, хочется громко громко подпевать и.. да тупо волна позитива находит.
А песни, типа Moments и More Than This - больше лирика или что-то из той серии. Когда ты их слушаешь, ты тщательно вслушиваешься в слова песни и наслаждаешься спокойной музыкой (хотя, это больше про Moments, т.к. в MTT ее прям спокойной нельзя назвать). Во общем, я не знаю, как описать те эмоции, которые у меня, когда я слушаю эти песни. Но они самысамые, скажем так. Особенно, когда я слшуюа moments, там просто отруб от мира полнейший, ибо песня *_*



One Direction - What Makes You Beautiful - Behind the Scenes [x]


Поздравляю парней, они заслужили это! Безумно рада за них, они молодцы!
Самые популярные посты