@mrmrmrmrmrmrmr
MRMRMRMRMRMRMR
OFFLINE

всем кисам,по котам

Дата регистрации: 16 апреля 2013 года

Персональный блог MRMRMRMRMRMRMR — всем кисам,по котам

Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое.


Харуки Мураками

MRMRMRMRMRMRMR

Самые популярные посты

21

Ельвира Т.

Волною ветра ты меня накрой Я окунаюсь в это море с головой Боюсь грести, боюсь что занесет Выбрав потоп. а не полет…

19

Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.

17

Именно.

На внешность не смотри, возраст не снаружи, а внутри.

16

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

16

Вечером гулял по безлюдному берегу моря. Это было не весело и не грустно — это было прекрасно. Винсент Ван Гог

15

Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. Гете