@mrmrmrmrmr
MRMRMRMRMR
OFFLINE – 05.07.2022 13:35

пустота

Дата регистрации: 04 ноября 2011 года

Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота

mrmrr :

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз" Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек. Тогда я назвал его куском лошадинного навоза. Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечся

— Спасибо.
- За что?
- Я каждый раз говорю "спасибо" вместо "иди нахуй", чтобы не обидеть тебя.
- Хороший способ.
- Спасибо

MRMRMRMRMR

Самые популярные посты

69

привет. я пью вино.

65

и снова нервы ни к черту.

64

отвратительный день. отвратительный день рождения. надеюсь, я сегодня напьюсь.

63

очередная порция осенней грусти.

63

Настенька Сова, с прошедшим тебя, будь счастлива!

63

пропылесосила ноут. теперь слишком тихо.