03 декабря 2011 года в03.12.2011 12:53 0 0 10 1

mrmrr :

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз" Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек. Тогда я назвал его куском лошадинного навоза. Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечся

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRMRMRMRMR — пустота

69

привет. я пью вино.

63

Настенька Сова, с прошедшим тебя, будь счастлива!

64

отвратительный день. отвратительный день рождения. надеюсь, я сегодня напьюсь.

61

с днем рождения меня. 19.

65

и снова нервы ни к черту.

63

очередная порция осенней грусти.