six and three
считай до трех и с глаз моих долой
считай до трех и с глаз моих долой
Я так сильно ненавижу себя и свое окружение. Я бы уже давно изрезала себе вены вдоль и поперек, сбросилась с 8 этажа, бросилась бы под поезд. Почему нужно мучить меня своим молчанием? мучить своим безразличием?
Сердце готова выпрыгнуть из груди. Он пишет ей, той, которая знает его меньше 2 лет. Черт, не мне, хотя 8 долбанных лет я любила и переживала за него. Ненавижу их обоих за это. Нет, его влюбленность "рвет его на части". А то что я мучаюсь никого не волнует. Пишу так бессвязно, но черт побери, я готова разреветься
МнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольноМнебольно
Первые в медальном зачете! Горжусь, спортсмены молодцы!
Моя "лучшая" подруга сейчас веселиться вместе с парнем, который нравится мне уже вотвосьмой год, и еще с двумя девушками, ничего мне не сказав. Гадко как-то на душе
За эту неделю полного безделия я по другому стала относится к одиночеству, к тому, что на мой телефон приходят сообщения, лишь от спротмастера, мне стало безразлично все это: смс, звонки, слова и объятия. Я отвыкла и, честно говоря, вполне хорошо жила без них, но уже через день я опять вольюсь в этот бурлящий поток жизни, мое сердце оттает и я снова буду чувствовать ту боль, которую получаю лишь из-за неброшенного мельком взгляда в мою сторону. Этого я боюсь прямо сейчас.
Самые популярные посты