error 404: not found
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
аа непонятки какие-то :D я балдю, бом бооом :D ахах
обошли сегодня с Олей пол города ахах) в centro как всегда ниче нет) зашли ко мне поесть :D потом дальше валим)
воспользоваться тем, что я забыла уже про 1 апреля, и наебать меня ваще збс! ахахах овцаааа тупаааая тыD
на улице так зашибеннооооо^^ шла со школы пешком и очень медленно) и я хочу гулять!! скоро ухожу с Олей ахах)
что-то быстро я собралась сегодня) настроение хорошее из-за крутой музыки в калонках на всю квартиру^^ дома одна же) иду на две алгебры только туц туц^^
на улице так офигенно) солнышко светит, птички черикают и теплоо^^
опять проснулась раньше будильника, и немного хочу спать>< не хочу в школууу) доброе утро:*
какое-то странное подавленное состояние у меня перед сном. вроде бы все нормально, обычный день, но что-то внутри меня беспокоит, помимо чувства голода :D я устала, если честно. скучно стало в последнии дни. все одно и тоже, изо дня в день>< я уже мечтаю о лете, а не просто жду. уже в июне я решила отсюда свалить. долго думала в каком месяце поехать и решила что уеду сразу после экзаменов. надоело здесь все. одни лица, одни дома, однообразно это все. хочу чего-то нового. новых знакомств, новых увлечений, нового расписания в школе, черт возьми. вообщем я окончательно решила уехать в июне и надеюсь так оно и получится! странное ощущение пустоты внутри. вроде все есть, а чего-то не хватает. такое ощущение что мне стало абсолютно все равно на происходящее вокруг меня. это пройдет..может завтра, через неделю, а может и через месяц, но это пройдет. все проходит, но не все забывается!
буквально несколько секунд назад поняла что соскучилась^^ даа, именно соскучилась, а не скучаю) Ыы..хД)
Самые популярные посты