@missss
MISSSS
OFFLINE

error 404: not found

Дата регистрации: 11 октября 2012 года

Персональный блог MISSSS — error 404: not found

ахах мой кот сначала лежал на подоконнике, и грелся от ярких солнечных лучей, но потом ему видимо стало очень жарко и он улегся на моем столе ахах, и там тоже солнышко светит, но не так ярко. и теперь это чудо спит на письменном столе, а я его сфоткала^^ лапочкаааа моя)

я так поняла что сегодня хер посплю днем>< гулять я точно не пойду, мне в ломы :D тааак воот, походу я ваще сегодня буду пзд занята) надо учить термины по обществу, написать соченение по инглишу(которое я уже 2 недели как не могу написать), алгебру надо сделать, радует только что по ОБЖ ниче не задали. надо учить билеты по праву. а сегодня выяснилось что кроме русича, матеша, и люббого на выбор предмета, надо сдавать еще один на выбор>< ссууукааа, это же мне остается выбрать либо общагу, либо инглиш. английский в форме гиа еще скорее всего. это адски тежело, ведь я весь год не учила его, т.к опять было лень ахаха черт. если не буду сдавать англ в этом году для перевода, то в след.году меня не допустит англичанка до эге по английскому. че за нахер?! общагу ваще не варик сдавать, стрем там. я в истерике. мама сказала выбрать англ. и я выбрала, но могу отказать. это же надо всю весну сидеть и зубрить инглиш. ааааа хз короче. надо выспаться для начала! а времени мало. надо сесть за уроки чтоле.. писала быстро, поэтому ссори за ошибки ахах)

на улице так странно..вроде тепло, но ветер холодный>< пока дошла до дома устала очень. выпила одним разом бутылку колы :D надо отдохнууууть срочноо! в 4 часа фролова идет спать) до 4 я с вами чуваки)

нашла у бабушки свои детские фотки, которые никогда не видела^^ такая маленькая:З перефоткала их себе и любуюсь ахах)

"давай не будем, а если будем то давай"

"хуев те в тачку"

"я худею в нашем зоопарке"

"вонючки подретузные"

"нахуй не напасть, какбы на хую не пропасть"

"бывают в жизни огорченья, хлеба нет, а есть печенья"

сегодня решила по-дольше тут посидеть) пофиг на все. приду завтра со школы и завалюсь спать) ненавижу вторники же)

MISSSS

Самые популярные посты

185

А потом, говорит себе Барбара, после приступа, когда кончится тьма сырая и чертовщина, Я пойду напьюсь всего мира свежего, серебристого,...

169

мы украдем эту ночь, не беспокойтесь за дочь

169

хватит гулять в голове моей

167

I don't wanna know about your new man

167

Nothing to prove, and I'm bulletproof

167

«Пойми, что счастье есть, оно спрятано в тебе, глубо...