Аахах, в баню иди) Ты и полюбила-то его я смотрю только после моих постов; D У меня уже вся жизнь продумана с ним, выбери кого-нить другого. Мы с Алиной и Тоней расписали мужиков еще до того, как я с тобой познакомилась; D Бери Фабрегаса, и не выпендривайся, а то на него еще Марина (naive-ovca) претендует; D Ты рискуешь остаться вобще без всех; D

Ващеее такие вы короче :D Я вам припомню;D

mes-que-un-club, ну а это тебе! Твой №4; D Вобще хорошая идея раздаривать друг другу футболистов; D

ААААААААААААА МОЙ МОЙ МОЙЙЙЙЙЙЙ *___________*

СПАСИБОООО:*

new-life :

Матч Барселона - Виктория стал рекордным во всех смыслах.

Вратарь испанской "Барселоны" Виктор Вальдес установил клубный рекорд по продолжительности "сухой" серии, установленный в сезоне-1972/73 Мигелем Рейной. Вальдес превзошел это достижение вечером 1 ноября в выездном матче Лиги чемпионов с чешской "Викторией", пишет издание El Mundo Deportivo. "Барселона" победила со счетом 4:0.

Рекорд, принадлежавший Рейне, составлял 824 минуты. Чтобы побить рекорд, Вальдесу нужно было не пропустить гол в течение 38 минут матча с "Викторией". На 17-й минуте игрок чешской команды вышел с голкипером один на один, но Вальдес отразил удар. Теперь рекорд составляет 876 минут и может быть улучшен.

В матче "Виктория" - "Барселона" лидер испанской команды Лионель Месси забил три гола и превысил отметку в 200 голов за клуб. Теперь на счету Месси 202 гола.

Кроме того, этот матч стал 200-м для Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера "Барселоны".