[PlayBoy Bunny]
♥follow me and let’s go♥
♥follow me and let’s go♥
писать бесконечные поэмы
тебе в личку.
писать красиво, звучно
по глоточку
собирая все чувства
правда безвкусно
и стирать.
я могу доверять
только тебе, а ты
и недогадываешься.
мне легче, когда ты вконтакте
тогда будто пишу
и комментарие в ответ не слышу
ты в онлайне.слава богу
а то я думала пора подъезжать к моргу
дышу, дышу осторожно.
и на вопрос "как жизнь? "
я отвечу "знаешь, жить можно"
папа, твоя дочь курит
мама, твоя дочь - дура
дура, что опять любит
и пошло все на.. цензура
уши в волосах - мерзнут
нету от волос толку
за окном опять морозы
некому прибить полку
мне бы полететь птицей
окунуться "там" в море
а не как вчера - напиться
просто так, а может - с горя
Rainbow Cake – это заморский аналог нашего пирога «Зебра». Готовить его так же просто, но выглядит он еще эффектнее.
Не знаю как в других странах, но в Америке очень популярен этот пирог, особенно его любят подростки. Таким образом, взявшись за приготовление этой чудо-выпечки, вы не только сможете отведать кусочек радуги, но и почувствовать себя американским тинэйджером. Итак, приступим. Вам понадобится: 3 яйца 1,5 стакана сахара 200 гр сметаны 1,5 стакана муки 50 гр сливочного масла, 0,5 чайной ложки соли 0,5 чайной ложки соды гашеной уксусом разноцветные пищевые красители Вначале, растопите сливочное масло \ маргарин и оставьте его остывать до комнатной температуры. Взбейте яйца с сахаром до появления пены. Потом добавьте сметану, сливочное масло, соль, соду (гашеную уксусом). Снова все взбивайте и только потом добавляйте смесь в просеянную муку (в муку можно добавить немного ванилина). Перемешиваете до однородной массы без комочков. Должна получиться сметанообразная смесь. Теперь делите тесто ровно на столько частей, сколько расцветок у вас есть, разложив по разным мискам. Далее, добавляете красители в миски (как управляться с пищевым красителем прочитайте на упаковке).

Теперь у вас есть N-ое кол-во посуды с тестом разных цветов в каждой.

Наступает самый ответственный момент. Возьмите форму для запекания, смажьте растительным маслом. Аккуратно выливаете в центр тесто одного цвета. Пусть оно немного растечется. Если этого не происходит, сделайте плавные круговые движения формой и тесто распределиться равномерно. Так же аккуратно выкладываете в центр смесь другого цвета, третьего и т.д. Не торопитесь, дайте тесту растечься. И осторожнее, не смешайте случайно слои.

Вся сложная работа позади. Остается только поставить форму в разогретую до 200-250 градусов по Цельсию духовку и проверить готовность пирога минут через 40, не раньше.

Готовый пирог можно покрыть глазурью или разрезать на коржи и добавить между сметанный соус. Словом, изгаляйтесь над пирогом, как душе угодно.
Enjoy!
Дивайн
Незабываемый, романтичный вкус. Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез
Журавинка
Салат для любителей острых вкусов. Незабываемое сочетание мяса курицы, маринованных огурчиков и жареных грибов. Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез
Из капусты
Богатый витаминами, сочный салат. Свежая капуста, морковь, лук, растительное масло, уксус
Кристина
Питательный салат. Грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез
Летний
Летний вкус зимой и летом. Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень
Морковь по-корейски
Острое блюдо корейской национальной кухни понравилось многим
Наслаждение
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко
Нежность
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив. Курица, черносл., яйцо, огурец, гр. орех, майонез
Цезарь
Изысканное сочетание мяса, курицы, белого соуса, сыра "Пармезан", салатного листа, десертного чеснока и гренок
Цезарь с креветками
Листья салата, сыр пармезан, креветки, сухарики, соус белый чесночный
Папараць-кветка
Необычное название (беларус. "Цветок папоротника") подчеркивает необычный вкус. Курица, ветчина, огурец мар., помидор, лук мар, майонез, зелень.
Столичный
Классический салат, любимый всеми. Кусочки куриного филе, яйцо, огурец, зел.гор., лук, картофель, майонез, зелень
Эдельвейс
Приятное сочетание вкусов. Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез
Флоренция
Курица, болгарский перец, кукуруза, рис
Фруктовый
Салат с экзотическим вкусом. Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом

Умирая день за днем…

Мальчика зовут Derek Madsen, в ноябре 2004 года ему поставили диагноз – нейробластома (злокачественная опухоль симпатической нервной системы). Ему десять, рядом с ним мама. 21 июня 2005 года.

Derek нуждается в операции. Нужно удалить злокачественную опухоль в его животе. 25 июля 2005 г.

«Я собираюсь сделать все, чтобы он был счастлив, чтобы видеть его улыбку» – его мама Cyndie.
Она была вынуждена бросить свою работу, чтобы заботиться об умирающем сыне.

27 июля, Davis Medical Center.

6 февраля 2006 г., после разговора с лечащим врачом Derek’а.
Она не говорит ему о беседе, но отступает позади закрытой двери дома, чтобы кричать. Ощущая ее печаль, Derek пытается ободрить маму.
По улицам West Sacramento.
В этот день – 9 февраля 2006, ей сказали, что времени остается совсем немного.

14 февраля 2006 г

8 марта после лучевой терапии.

Она читает ему, надеясь, что он может еще понимать, о том насколько храбро в течение всего этого времени он сражался с раком.
24 апреля 2006 г.

Она плачет.
Он не понимает, что мама рядом. Есть, и была 24 часа.
25 апреля.

26 апреля.

28 апреля.

1 мая.


8 мая. Она держит его, он уже не может говорить, но знает, что мама рядом.

Это была его последняя поездка на открытом воздухе.
Картинки на стене – это подарки одноклассников из Bridgeway Island Elementary School.

10 мая.
Медсестра готовиться ввести успокоительное средство, которое подарит 11-летнему Derek’у мирную смерть.

Она качает умирающего сына: «It's OK, baby. I love you, little man. I love you, brave boy. I love you. I love you».
Он умер на ее руках, 10 мая 2006 года.

Mount Vernon Memorial Park in Fair Oaks, California, on May 19, 2006.
resistance:
dontlove:
Вот как танцует их Обама:
А вот как танцует наш Медведев:
Думаю, это видео видели уже абсолютно все ! Но я до сих пор смеюсь, когда вижу его. xDD
Самые популярные посты