[PlayBoy Bunny]
♥follow me and let’s go♥
♥follow me and let’s go♥
Всего 5 нессложнх правил - и ты всегда в хорошей форме!
1. Не стой и не сиди
Тогда, когда можно идти.Перемещаясь в лифте и на эскалаторе, не принесёшь себе никакой пользы. И в булочную наши люди на такси не ездят
2. Высыпайся
Если ты не отдохнула как следует, все остальные правила уже не имеют значени. И не ври, что некогда: телевизор и интернет-форум вполне можно заменить здоровым сном
3. Пей
Чувствуешь, что стала хуже соображать за компьютером, налей себе стакан воды.Заторможенность- первый признак обезвоживания
4. Люби
Люди с благополучной личной жизнью вдвое реже подвергаются риску сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний
5. Ешь фрукты и овощи
Каждый приём пищи начинай с них.Иногда ими можно и закончить
Стаффа (в переводе со старонорвежского "остров из колонн") - вулканический остров, входящий в состав Внутренних Гебрид. Британцы отвели Стаффе место в первой десятке красивейших мест Великобритании.



Фингалова пещера


Это "Пастух" - пучок базальтовых колонн, видный только при полном отливе.

По преданию, великан Фингал строил из шестигранных столбов огромную дорогу в Ирландию. Остатки исполинских конструкций этой дороги до сих пор местами торчат из воды.

Остров Стаффа. Крайняя справа пещера - жилище Фингала. Дикое, завораживающее место. Неземное.


Вот, что сказала Виолетта по окончанию интервью: "Счастье нельзя купить за деньги. У нас есть все, что нужно - Аллен есть у меня, а я есть у него."
Счастье родиться девочкой`
20 причин, чтобы сказать спасибо, за то, что мы родились девочками`
1. Женщин и детей первыми спасают в экстремальной ситуации.
2. В наши обязанности не входит приглашать парня на свидание. Но уж если мы это и сделаем, нас посчитают самодостаточными.
3. Нам не грозит прищемить себе кое-что, застёгивая молнию на брюках.
4. По статистике, в тюрьмах содержится в 3 раза больше мужчин, чем женщин. А это значит, что мы или слишком хорошие, чтобы совершать преступления, или же достаточно хитрые, чтобы не быть пойманными.
5. Наша честь не будет задета, если мы не сумеем повесить книжную полку или картину.
6. Мы умеем быть счастливыми от чашки горячего кофе или новой помады, а плитка шоколада или хороший фильм вполне могут исправить самый неудачный день.
7. женщины в среднем живут на пять лет дольше, чем мужчины.
8. Даже если мы весь фильм ужасов оглушительно визжим от страха, это не значит, что мы побоимся позвонить первыми парню, который нам понравился.
9. Нам, к счастью, не нужно бриться каждый божий день.
10. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати с подругами. И за это нас никто не назовёт каким-нибудь обидным словом.
11. Мы умеем снимать стресс в обыкновенной пенной домашней ванне, а мужчинам нужен целый ящик пива.
12. В туалетах у нас отдельные кабинки, и нам не надо опасаться, что «соседи» захотят помериться с нами достоинствами (даже мысленно!)
13. Мы можем списать любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на ПМС (для тех, кто не знает, ПМС-ПредМенструальныйСиндром).
14. Если мы что–то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти.
15. То, что мы не понимаем, как летает самолёт и почему радуга разноцветная, делает нас только милее…
16. Мы можем болтать и ходить за ручку с мамой целый день, и никто нам не скажет презрительно, что мы «маменькины дочки».
17. мы обожаем шоколад, а вот парни, почему-то скрывают это.
18.мы можем часами ходить по магазинам.
19.Очень любим фотографироваться в разных позах, в любом месте и в любое время..
20. Смотря порнофильм, у нас ничего не оттопырится

при любом раскладе, когда девушка
смотрит на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание
трахаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих.
Все остальное - все эти шубы, цацки, турции, машины - это все вранье, потреблядство и консумерки души

В Италии сооружается новая дорога и сеть инженерных сооружений, для того чтобы соединить города Салерно и Реджио в области Калабрия. Но старый виадук вовсе не собираются кинуть на произвол судьбы. Власти организовали конкурс проектов по эксплуатации этого участка. Вот этот участок: 
А вот конкурсное предложение архитектурной компании Ja Studio Inc — висящий город «Slow Uprising». 
Архитекторов Ja Studio Inc на создание этого проекта вдохновили моллюски, которые обитают на днище корабля или рыбы-паразиты, прикрепляющиеся к более большим рыбам-донорам. Город, по идее архитекторов, должен находиться в воздухе. Вернее, там, где сейчас находится воздух. А в будущем, при осуществлении этого проекта, там будут сооружены специальные навесные эстакады, крепящиеся к опорам моста и элементам рельефа. Именно эти эстакады станут улицами нового города. К этим конструкциям и будут крепиться жилые дома, школы, магазины и прочая городская инфраструктура.
Морской фотограф и экологической преподаватель Майкл Нолан сделал уникальный снимок во время ежегодного путешествия в наблюдении за крупнейшим ледниковым покровом в Норвегии, Austfonna, 16 июля 2009.
Он сказал, что изображение выглядело как "мать-природа в слезах", как будто она плачет о нашей неспособности к сокращению глобального потепления. Слезы на природной скульптуре были созданы водопадом ледниковой воды, падающей с одного из "глаза". Мистер Нолан посещает крупнейшие ледяные острова в Норвегии на Северо-Восточная Земле архипелага Шпицберген в течение нескольких лет. При этом ледниковый покров меняется каждый год.
"Вот так можно было бы представить матерь-природу, желающую выразить свои чувства о нашей неспособности к сокращению глобального потепления". Джон Ове Хаген, член Всемирной службы мониторинга ледников (WGMS) и профессор в области геонаук в Университете Осло, Норвегия, занимается изучением льда Austfonna-шельф с 1988 года. Он сказал, что ледниковый покров Austfonna сокращается на целых 160 футов каждый год в течение нескольких десятилетий.
Удивительно.Самые популярные посты