@marylok
MARYLOK
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 10 января 2011 года

Персональный блог MARYLOK — Это просто Вьюи блог

вчера бал нам месяц. а тебе, блять похуй.

бесит: когда ты со мной всё ахуенно, но когда тебя рядом нет, ты такой чужой аж противно.

вчерашний вечер- самый, самый

твоя мама очень красивая, а дедушка с бабушкой очень милы)

наверное

может быть

и всё же не похоже

постоянно

неожиданно и в то же время я ждала…

ты- не встречала таких.

этот день был хорош.

дорогие, вы мне уже по ночам снитесь! когда я уже сама наконец то влюблюсь, блин!

уу. что он в ней нашёл? брееед.

я не хочу быть похожей на всех, я хочу быть особенее. И мне плевать на то что я пишу с ошибками, смеюсь когда надо плакать, реву когда всё хорошо, ненавижу людей, которых любят все, я не хочу казаться людям хорошей, они должны меня любить такой какая я есть. я не хочу чтобы меня считали умной или тупой, красивой или страшной. я ненавижу когда меня оценивают. Что плохого в том что я хочу выделится?

MARYLOK

Самые популярные посты

19

ты как то внезапно ушёл и всё же спасибо тебе за всё, мне было с тобой хорошо прада отпускать сложно…..

17

ещё чуть-чуть, совсем немного и всё закончится и я поеду на морееее

16

ровно 2 недели(

15

Забить на всё. Слетать в Париж. И к чёрту съехавшие крыши. Хочу не думать, с кем ты спишь, и сомневаться в том, что дышишь

15

надеюсь, очень)

14

теперь брюнетка а ведь это прада когда меняешь цвет волос, меняешься внутри