21 мая 2011 года в21.05.2011 09:13 15 0 10 1

Забить на всё. Слетать в Париж.
И к чёрту съехавшие крыши.
Хочу не думать, с кем ты спишь,
и сомневаться в том, что дышишь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYLOK — Это просто Вьюи блог

13

на мореееееееее, ураааа

14

2 курс, ее

17

ещё чуть-чуть, совсем немного и всё закончится и я поеду на морееее

14

вовремя появился в моей жизни

13

боюсь ли я завтрашней встречи?, да, потому, что боюсь понять, что ты мне перестал быть нужным ведь я всё ещё хочу нуждаться в тебе

15

надеюсь, очень)