@maia
MAIA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 14 июля 2012 года

Персональный блог MAIA — Это просто Вьюи блог

хочется, чтобы у всех и всё было хорошо. а главное, чтобы у каждого внутри было побольше белого, и поменьше черного. хочется, чтобы люди не обсуждали других, не осуждали их, не ставили себя выше или ниже. хочется, чтобы каждый думал о саморазвитии и о том, как сделать этот мир если не лучше, то хотя бы не хуже. хочется, чтобы люди работали над своими комплексами, зажимами и заморочками, облегчая жизнь и себе и окружающим. хочется, чтобы искореняли в себе эгоизм, гордость и чувство непонятно откуда взятого превосходства.
а больше всего мне хочется, чтобы все люди вокруг вели себя так, как они ведут себя наедине с самими собой - без выпендрежей.

Обожаю запах горелой спички, бензина, лака для ногтей и замазки. Привет, я нормальная.

MAIA

Самые популярные посты

15

Я научусь доверять только Богу Потому что Ему ведней Не хочу идти своей дорогой На ней будет только холод после солнечных ясных дней.

14

Выступление не за горами, неделя на репетицию сложной песни. ) )) Школа Гоголя мы пойдём тебя покорять. НАдеюсь всё удасца..аххх! Адри...

14

Иногда очень хочется кого-то сильно ударить, но какой в этом толк? Совершенно никакого. Печаль никуда не уйдет.

14

потому что его не жалели. потому что его не любили. … почему некрасивых не любят. кто-то должен любить некрасивых.

14

3 место мы заняли по району) ) нас приглосили петь на гродском конкурсе **) и это за неделю подготовки иххху)))

14

Помогите !!!!!!

Что мы делаем в первую очередь если у нас возникает проблема? Чаще всего мы набрасываемся на неё и стараемся изо всех сил её решить. А чт...