Спустя 100500 лет Надира удасужилась написать Маше. Давно с ней не общалась, а раньше днями на пролет переписывались. И видно она с не охотой мне отвечает. Потому что я перестала ей писать, отвечать. Знаете я тут поняла у меня столько друзей было раньше из других стран, городов. Я могла обо всем им рассказывать и реально легче становилось, а я взяла и всех их растеряла Т_т

Особенно скучаю по Крис, она мне близка и пусть даже мы живем в разных странах, но Кристина по настоящему мне дорога.

+1 fuck yea !)

спасибо большое на этот раз tsuti <3

зашла на твой блог, понрааавился нажала "следить." видно ты Японией увлекаешься? круто.

Добро пожаловать, ко мне! я рада тебе:*

Мне так не нравятся люди, которые никогда не слушали k-pop и так строго судят. Говорят что с американской попсой ничего не сравнится, что эти корейцы не умеют петь и т.д. Хочется просто скинуть этого человека со 100500 этажа и крикнуть: НЕ СЛУШАЛ, НЕ СУДИ!

Или когда они подчеркивают эти парни пользуются косметикой. Вот это я вообще терпеть не могу. Ну пользуются и пользуются. Ухаживают за собой они. Тебе какое дело до них?

Беееесяяяят. __.

Сегодня 27 декабря день рождения у heenim

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ:*

счастья тебе, здоровья удачных постов. денег. ОППУ<3

что бы все твои заветные мечты сбылись) и что бы ты встретилась со всеми твоими любимыми айдолами. Suengil Chukhamnida: *

MADRID

Самые популярные посты