@lyalyablya
LYALYABLYA
OFFLINE – 13.08.2020 17:33

Ушла гулять в мужской рубашке

Дата регистрации: 11 декабря 2011 года

Анечка
Волшебная на всю голову
http://vkontakte.ru/id39663888

Вот, что значит хорошая тушь. Даже после часа рыданий всё осталось на месте. Всё. Кроме мозгов

я человек которого не любят и не полюбят. наверное я слишком сложная/странная/не хороша собой.
я не верю, что есть где-то моя половинка, скорее всего он умер где-нибудь от передозировки. сволочь

Дорогой! Пишу тебе оттуда, куда ты меня послал!
Удачно, кстати!
Хуй оказался с деньгами и на колесах!))

Это очень приятно - использовать личное местоимение в первом лице множественного числа, чего я не делал в течение пятнадцати лет. На вопрос: “Ты смотрел этот фильм?” - я раньше отвечал: “Да, я смотрел его”. А теперь так приятно сказать: “Да, мы его смотрели”. Это глубокая человеческая потребность - просто иметь возможность сказать “мы”.

— Макс Фрай

у каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает

я вот подумала, Сатана может неплохо подзаработать, вкладывая в лицензионное соглашение игр, программ и форумов пунктик о продаже души безвозмездно

В детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться.

LYALYABLYA

Самые популярные посты

82

Если у вас зла не хватает - зовите меня, у меня его просто дофига

77

Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

76

Какие рёбра, такие и Евы

75

Вот сижу - и воздух в глотку сухую, так с трудом проходит и там дрожит. Господи, подари мне любовь такую, чтобы от нее не сдыхать, а ж...

74

Вот у меня на руке — на ладони — линии. И я знаю, что здесь есть линия жизни, линия сердца, линия ума.Где-то здесь — мо...

73

В городе не до человека. Людей нет, есть функции: почтальон, продавец, сосед, который мешает. Человеком дорожишь в пустыне. Антуан де С...