Нежданно-негаданно
Персональный блог LOVEVIEWY — Нежданно-негаданно
Персональный блог LOVEVIEWY — Нежданно-негаданно
happy-tori:
lass:
richie:
presentsimple:
не знаю как вы, но в лет 10 я заслушивалась этой песней. ещё одна из детства, может помните?

у меня под эту песню просто истерики были….
makarova:




Боженька, это конечно блять очень весело, я понимаю, но все таки..
может уберешь из моей жизни пару десяток граблей, а?
banggirl:
hot-mess:
only-you:

Стефан: Спасибо. За то, что любишь мою девушку.
Деймон: Ну вот мы к этому и пришли.
Стефан: Да, пришли. Знаешь, ты можешь любить Елену сколько захочешь, если это означает, что будешь защищать ее. Но у меня есть то, чего у тебя никогда не будет.
Деймон: Да ну? И что же это?
Стефан: Ее уважение.
Нет, я уж не знаю, что там все будут говорить о том что "Стефан благородный и он очень любит Елену и бла-бла-бла" НО! Он прекрасно понимает чувства Деймона, он знает, что Кэтрин его отшила, потому что любила Стефана; знает, что Елена тоже любит Стефана, а Деймон опять мучается от своих чувств…и все, что придумал Стефан - это сказать Деймону в лицо, что ему не обломится???!
Хреновый он брат, знаете ли…так что надо было ему еще сильнее врезать!!!
я б его вообще по стенке размазала!
Дэймон его ещё пожалел…
надо было вообще ему кол в задницу засунуть! :D
Да что вы все так взъелись? Я бы на вас посмотрела в такой ситуации. Дэймон любит Елену…. И че? Все? Стефану отступиться от нее?? Он БОРЕТСЯ за свою любовь! А в любви, как на войне, все средства хороши. И поверьте, вам говорит тот, кто еще с момента книг в team Damon.
zasutskaya:
markov:
potter:
Все, наверное, видели этого чудесного рисующего слона и в новостях и на сайтах, но я все удивляюсь. Слон - феномен. 

zasutskaya:
taniagr:
vorontsova:
moses:
Ежегодно, по статистике, от нежелательного ребенка избавляются 200 тысяч украинок. И это только официальные данные. В группе риска-подростки.
В Украине почти 130 тысяч детей живут на улице.
За последние пол года приемными родителями стали всего 1636. И еще 1802-стоят в очереди на усыновление.


Задумайтесь.
nitaleto :
kerli :

Елена: Дэймон, что ты делаешь?
Дэймон: Почему ты выбирала моего брата? Разве я не был достаточно хорош?
Елена: Дэймон, у меня нет времени для этого теперь, мы должны найти Кэролайн, Клаус —
Дэймон: Я сделал все для тебя! Я принял твою тайну, Кэтрин. И мой брат ненавидел тебя за это! Я любил тебя так сильно ….
Елена: Дэймон, я не —
Дэймон: Прекрати лгать! На этот раз говори правду! Ты должна мне так много … из-за тебя, я потерял своего брата … я потерял все!
Елена: Дэймон, пожалуйста! Послушай меня!
Дэймон: Почему ты не любила меня?
Елена: Дэймон ….
Дэймон: [начинает возвращаться и понимает это - Елена, не Кэтрин он держится и убегает, оставляя плачущую и кричащую Елену]
Елена: Я действительно люблю тебя…
че за дурдом?)))
да расслабтесь вы!я вон не парюсь, к экзаменнам готовлюсь и не заморачиваюсь о них.все свое время.20 серия совсем не за горами) терпения, друзья мои, только терпение) не стоит гадать.
Самые популярные посты