24 апреля 2011 года в24.04.2011 15:41 0 0 10 3

banggirl:

hot-mess:

only-you:

Стефан: Спасибо. За то, что любишь мою девушку.
Деймон: Ну вот мы к этому и пришли.
Стефан: Да, пришли. Знаешь, ты можешь любить Елену сколько захочешь, если это означает, что будешь защищать ее. Но у меня есть то, чего у тебя никогда не будет.
Деймон: Да ну? И что же это?
Стефан: Ее уважение.

Нет, я уж не знаю, что там все будут говорить о том что "Стефан благородный и он очень любит Елену и бла-бла-бла" НО! Он прекрасно понимает чувства Деймона, он знает, что Кэтрин его отшила, потому что любила Стефана; знает, что Елена тоже любит Стефана, а Деймон опять мучается от своих чувств…и все, что придумал Стефан - это сказать Деймону в лицо, что ему не обломится???!

Хреновый он брат, знаете ли…так что надо было ему еще сильнее врезать!!!

я б его вообще по стенке размазала!
Дэймон его ещё пожалел…
надо было вообще ему кол в задницу засунуть! :D

Да что вы все так взъелись? Я бы на вас посмотрела в такой ситуации. Дэймон любит Елену…. И че? Все? Стефану отступиться от нее?? Он БОРЕТСЯ за свою любовь! А в любви, как на войне, все средства хороши. И поверьте, вам говорит тот, кто еще с момента книг в team Damon.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEVIEWY — Нежданно-негаданно

95

котики,спасибо вам большое,что следите за мной))) мн...

61

Найти себя невозможно — себя можно только создать.

63

Единственное счастье в жизни ― это постоянное стремл...

61

Я ни на секунду не жалею, что поступила плохо с неко...

61

Никто не забыт, ничто не забыто. С Праздником, дорогие!

60

каждый раз, когда будешь думать, что у тебя есть вку...