@lovelythoughts
LOVELYTHOUGHTS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 02 марта 2013 года

Персональный блог LOVELYTHOUGHTS — Это просто Вьюи блог

Сегодня день начался весело. На уроке ИЗО мы сходили с ума. Ритка все записывала. После школы я пошла к Насте в школу. Когда мы пошли домой Сема с Никитой догнали меня и попросили Настю отойти. Потом Сема сказал " вечером я тебе в скайпе позвоня". Именно эти слова все изменили. Все стало такое хорошее. Потом сидели у меня, говорили по скайпу с Мишей.

Часов в 6 мне стало скучно и я позвола гулять Сему и Мишу. Встретили Мишу на турничках и пошли до Семы. На четвертой мы встретили Любимых. Они были рады видеть нас. Потом мы пошли на пламя на качели. Там сим сидели какие-то страшные девочки. Мы сначало долго ражали над ними, а потом Сема попросил их освободить качели. Девочки встали и одна сказала " Пацан красава", а добрый Сема ответил "Уёба".

Потом мы пошли на остановку провожать Настю. Там танцевал Миша. Потом пошли в новый. Сидели на качели и говорили с Настей по телефону. Сема как-то по странному себя вел. Похоже у него наступило весеннее обострение:3 Кошки вы мои:3 Я ваш купидон:33

Чувствую теперь придется сидеть без интернета очень долго. Это собрание изменило мою жизнь. Теперь буду учиться.

Сегодня день не очень хорошо начался. На первом уроке мне прилетело в лицо мячом от Данила. Потом вес день меня доставал Ульянов "Болит?? Сильно болит??". Потом на биологии мне Никита песенку пел :D "Позови меня с собой…" Потом на изо все занимальсь своими делами. Всем просто пофиг на то, что там говорит учитель. После школы мы с Олей побежали к пуделю. Она сволочь свалила. Потом подождали Настю. Пошли за наушниками :)) В общем день прошёл не так весело. Итог дня: синяк на лице:(

Сегодня был не очень день. У всех было говно настроение. У меня болела говола и поэтому я засыпала на уроках. Потом ещё Влад со своей территорией достал. Громче всех орал сегодня, что это его территория, но убираться на ней вообще не собирается. Мы дежурим всего второй день, а меня уже достало это дежурство. Быстрей бы кончилось!!! Нам с Олей еще повезло. Валентина Васильевна не смогла сегодня провести у нас консультацию и дала нам задание на дом. После уроков Е. С. заставила идти в столовую и поднимать стулья. Как же она достала меня!!! После школы было хорошо. Я пришла домой и легла спать. Я так долго спала. В общем сегодня день прошол не хорошо:((

Как и обещала пишу про тебя :)

С тобой я познакомилась в лагере. И только в последнюю ночь :) Ты помнишь, как я с утра подбежала к тебе и говрила, что у меня опухла губа, что тупой Золотухин укусил меня :) После лагеря мы встретились 21 августа на отрядной встрече. Там мы повеселились. Спасибо Кате и Насте за этот день весёлый :)

Потом 9 сентября ты позвала меня гулять и с этого момента все изменилось :) Мы стали гулять вместе. Мы познакомились с новыми мальчиками и девочками. Хоть некоторые и портят нам настроение, но лично мне пофиг на них :)

9 сентября ты помнишь хорошо, в общем-то как и все первые дни :D Ты же помнишь фразы в этот день?? Было так весело :)) "Я его столько часов уговаривал". "Ну скажи, что ты давно не видел ее. Я каждый день ее в школе вижу". "Ты не можешь встать"

11 сентября мы провели очень весело. В этот день мы узнали новых людей :)) Найковский, Матрица, Гипс и т. д. Фразы наши :)) "Как делается флажок? Вот смотри труба :D" "А найковский залез на турник. А найковский слез с турника :D". "А вам нравится гипс?" Ведь благодаря мне мы пошли туда!!! Ты же упрямая балда, которая самовольно не пошла бы туда. В тот момент, когда там сидели наши "любимые".

Мы стали больше общаться после того, как я тебя почестям относила к Андрею и Сёме. Твоя кофта оказалась у них в руках. По другому вы бы не подошли друг к другу, потому что вы стесняетесь :)) После этого дня мы стали гулять вместе. Сёма пытался узнать о тебе больше, но ты почти ничего не говорила. Такое ощущение, что за вас с Сёмой отвечали мы с Андреем.

Ты помнишь приветствие Андрея? :) Это было так смешно :D

Мы столько придумали прозвишь чтобы нас никто не понял :)) И все они были придуманы по каким-то ситуациям, а не как некоторые по своему мнению.

С того времени много нам заплмнилось. Теперь мы сидим и вспоминаем как же было весело в начеле.

Теперь нас 3 подружки :D К нам присоеденился Енот :D

У нас столько было песен, которые мы пели, поём и бедем петь вечно :))

Оставайся такой же смешной и сострадательной :D Будем дальше с тобой называть всех мальчиков и детей Заями:3 Будем говорить какие они милые:3

Спасибо тебе за такое веселое время с тобой:3


Девочки написали очень трогательные тексты:3 Спасибо огромное за то что я с вами вообще знакома:3 Под ваше мнение все поплакали. Правильно вы писали про то что в нашем классе все играют огромную роль. Что бы описать всех понадобится много времени, поэтому я опишу частично.

Кристина, с тобой я знакома с детства. Мы вместе играли в садике, потом в начальной школе и даже сейчас мы не перестаем общаться. Ты помнишь как мы ездили в Питер? Это было что-то :)) Самые веселые каникулы :) Все те вечера, что мы провели с 9 а на стульях в коридоре :) С тобой всегда весело:3 Ведь ты же наш авторитет :D

Рита, с тобой я дружу с самого детства. Ты всегда меня поддерживала в те моменты, когда против меня многие. Ты всегда найдешь чем поднять настроение :) Когда мы ездили в Питер вы с Кристиной не бросили меня одну и не ушли к мальчикам. Вы всегда были рядом :) Спасибо за это:3 Без тебя не так. Так что болей меньше и все будет хорошо:3 Спасибо тебе за все хорошие и светлые моменты:3

Оля, с тобой я познакомилась в 1 классе. Может и ругались мы, но снова мирились :) У тебя всегда есть, что рассказать :) Спасибо тебе за твои истории:3

Оля(Депутат:3), я знаю тебя с детства :) Мы были грозой двора :D Наши лопатки-это оружие века :D Теперь ты пришла к нам в класс и я помню твои первые дни в школе. Как ты звонила мне и говорила, что ты заблудилась :) Я помню наш поход на каток :) “Олени, мои олени” Мы весело покатались:3 Спасибо тебе огромное за то что ты всегда поможешь и поддержишь:3

Мальчики, с вами я мало общаюсь, но каждый из вас имеет свою фишку:3 Кто-то физик, кто-то стебет постоянно Олю, кто-то боится щекотки и т. д.

Следующий год для нашей без башенной кампании последний и мы должны провести его на отлично :)) Оторвемся ребята :)))

LOVELYTHOUGHTS

Самые популярные посты

11

Чувствую теперь придется сидеть без интернета очень долго. Это собрание изменило мою жизнь. Теперь буду учиться.

10

08.04.2013

Сегодня день начался весело. На уроке ИЗО мы сходили с ума. Ритка все записывала. После школы я пошла к Насте в школу. Когда мы пошли дом...

9

Девочки написали очень трогательные тексты:3 Спасибо огромное за то что я с вами вообще знакома:3 Под ваше мнение все поплакали. Правильн...

9

Я ВАС ПРОСТО НЕНАВИЖУ. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ДЕНЬ. ТРЯСЕТ ДО СИХ ПОР.

8

Анастасия Алексеевна:3

Как и обещала пишу про тебя :) С тобой я познакомилась в лагере. И только в последнюю ночь :) Ты помнишь, как я с утра подбежала к те...

7

05.03.2013

Сегодня был не очень день. У всех было говно настроение. У меня болела говола и поэтому я засыпала на уроках. Потом ещё Влад со своей тер...