wherever i go
Answer Questions
Answer Questions
givesyouhell:
alizabeth:
romanovich:
Веселящий котэ

ellemilano:
raspberryalin:

Актриса: Маккензи Фой
Ренесми Карли Каллен (англ. Renesmee Carlie Cullen) — полувампир-получеловек, дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон). Ренесми — комбинация имён Рене (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли — комбинация имён Карлайла (приёмного отца Эдварда) и Чарли (отца Беллы). От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки Чарли.
У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. Обладает талантом, обратным таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Также у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей. Она быстро растёт умственно и физически.
Через неделю после своего рождения Ренесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. Ренесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба Блэка, у которого случился «импринтинг» с Ренесми, она получила прозвище «Несси» (англ. Nessie), которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище.
violent:
prosto-max:
August Rush.
"Музыка везде. Все, что нужно - просто слушать."

Фильм о том, что музыка повсюду. О том, что важно уметь слышать жизнь. На мой взгляд- потрясающий фильм. Порадовало всё, в том числе актёрский состав и великолепная музыка. Сюжет вполне незамысловат. Основная мысль картины в том, что каждый человек ищет своё счастье и, несмотря на самые разнообразные преграды, есть какие-то силы, которые ведут нас к цели. Секрет в том, что нельзя опускать руки и не надеяться больше на чудо, так как чудеса происходят.
Этот пост Максима заставил меня скачать и посмотреть этот фильм не раздумывая. Как только прочитала, что фильм о музыке, сразу поставила на скачивание. И вот, после этого бурного дня я решила его посмотреть. Я не буду говорить насколько хороший\замечательный\потрясающий этот фильм. Я, действительно, в восторге ! Меня переполняют эмоции. Лучшее, что я видела . Спасибо. Макс. Правда. Искренне советую посмотреть вам его ^^
о даа, я смотрела этот фильм.он просто великолепен *_*
Самые популярные посты