@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Новая акция от Чупа Чупс! Собери 2000 оберток от конфет Чупа Чупс — и выиграй автомобиль…Теперь и парни могут насосать на крутую тачку!

нормальные девушки в нашем возрасте стремятся к романтике, к миленьким мальчикам…А МЫ НЕТ, НАМ БЫ ВЗРОСЛЫХ БРУТАЛОВ, И ПОРНУХИ, ДА ПОЖОЩЕ

В жизни должно быть что-то, что заставит тебя снять петлю с шеи, что-то, что заставит дернуться руке и бросить нож, что-то, что заставит сойти с карниза, то что заставит жить. Заставь меня.

Вы знаете, что бабочка живет всего пару часов, за это время она не ест, не спит, она ищет себе подобную, что б погибнуть и оставить в жизни что - то после себя. Я завидую в определенной мере бабочкам. В их жизни нет ничего лишнего, и они воспринимают этого мир в полной его красе, а нам он успевает надоесть, не умеем мы ценить ни черта.

больно не тем,
в ком боль.

а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят всуе.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
преоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой

Закаты пропитаны грустью…. потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачный или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.

я так не люблю, когда теряются люди. когда спустя месяцы они приползают и начинают нести какой-то бред то о дружбе, то о любви, то о том, что скучали. слишком мало кому позволено возвращаться, при этом не теряя прав говорить о вышесказанном

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. знайте, у этого человека она была, и очень сильная. просто потом кто-то сделал ему очень больно.

Привыкай оставлять свои проблемы при себе.
Они никого не интересуют.
Даже если ты считаешь человека другом и доверяешь ему свои переживания, то даже не сомневайся, что рано или поздно ваше общение прекратится, и тот самый "друг" обернёт твои переживания и тайны против тебя.

чем больше общаюсь с людьми, тем сильнее хочется вскрыть себе черепную коробку и, как добрая феечка, бегать и раздавать всем по кусочку мозга

Рано или поздно то, что мы называем "жизнью", скатывается в быт, алкоголь и паршивые воспоминания.

Странно, откуда это ощущение сейчас? Когда есть плотный график занятости, когда практически не осталось времени на прокрастинацию и ментальное мастурбирование, когда мысли в голове наконец обновились - заполнились более осмысленными вещами, новыми людьми, даже новыми парнями. Нет, серьёзно, кажется, впервые за долгое время я начала ощущать что-то типа влюблённости в почти незнакомого человека. Сменила пластинку.
Так откуда это ощущение сейчас?
Эй, там, наверху, в чём на этот раз наебалово?

надо бы меньше пить,
реже просыпаться с больной головой,
реже раздавать красивым - и не очень - номера,
надо бы наконец себя приучить возвращаться домой.
и желательно вечером, а не с утра.

С ужасом заметила, что считать себя сумасшедшим и говорить всем, что ты сходишь с ума, стало очень модно. Люди, не льстите себе. Большинство из вас просто уебаны. Обычные, скучные, ничем не отличающиеся друг от друга уебаны.

LORI

Самые популярные посты

132

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

85

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

81

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

79

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

78

Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.

78

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.