@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Новая акция от Чупа Чупс! Собери 2000 оберток от конфет Чупа Чупс — и выиграй автомобиль…Теперь и парни могут насосать на крутую тачку!

нормальные девушки в нашем возрасте стремятся к романтике, к миленьким мальчикам…А МЫ НЕТ, НАМ БЫ ВЗРОСЛЫХ БРУТАЛОВ, И ПОРНУХИ, ДА ПОЖОЩЕ

В жизни должно быть что-то, что заставит тебя снять петлю с шеи, что-то, что заставит дернуться руке и бросить нож, что-то, что заставит сойти с карниза, то что заставит жить. Заставь меня.

Вы знаете, что бабочка живет всего пару часов, за это время она не ест, не спит, она ищет себе подобную, что б погибнуть и оставить в жизни что - то после себя. Я завидую в определенной мере бабочкам. В их жизни нет ничего лишнего, и они воспринимают этого мир в полной его красе, а нам он успевает надоесть, не умеем мы ценить ни черта.

больно не тем,
в ком боль.

а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят всуе.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
преоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой

Закаты пропитаны грустью…. потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачный или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.

я так не люблю, когда теряются люди. когда спустя месяцы они приползают и начинают нести какой-то бред то о дружбе, то о любви, то о том, что скучали. слишком мало кому позволено возвращаться, при этом не теряя прав говорить о вышесказанном

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. знайте, у этого человека она была, и очень сильная. просто потом кто-то сделал ему очень больно.

Привыкай оставлять свои проблемы при себе.
Они никого не интересуют.
Даже если ты считаешь человека другом и доверяешь ему свои переживания, то даже не сомневайся, что рано или поздно ваше общение прекратится, и тот самый "друг" обернёт твои переживания и тайны против тебя.

чем больше общаюсь с людьми, тем сильнее хочется вскрыть себе черепную коробку и, как добрая феечка, бегать и раздавать всем по кусочку мозга

Рано или поздно то, что мы называем "жизнью", скатывается в быт, алкоголь и паршивые воспоминания.

Странно, откуда это ощущение сейчас? Когда есть плотный график занятости, когда практически не осталось времени на прокрастинацию и ментальное мастурбирование, когда мысли в голове наконец обновились - заполнились более осмысленными вещами, новыми людьми, даже новыми парнями. Нет, серьёзно, кажется, впервые за долгое время я начала ощущать что-то типа влюблённости в почти незнакомого человека. Сменила пластинку.
Так откуда это ощущение сейчас?
Эй, там, наверху, в чём на этот раз наебалово?

надо бы меньше пить,
реже просыпаться с больной головой,
реже раздавать красивым - и не очень - номера,
надо бы наконец себя приучить возвращаться домой.
и желательно вечером, а не с утра.

С ужасом заметила, что считать себя сумасшедшим и говорить всем, что ты сходишь с ума, стало очень модно. Люди, не льстите себе. Большинство из вас просто уебаны. Обычные, скучные, ничем не отличающиеся друг от друга уебаны.

LORI

Самые популярные посты

147

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

98

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

93

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

91

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

90

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

90

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски