Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
А твоего
солнца
хватит
на десять Африк.
А твоего
холода —
на несколько
Антарктид…
Роберт Рождественский
—я не знал что вы курите
-я еще и выпить могу
если есть настроение
вина даже виски
- я такую как раз и искал
-избалОванную?
-красоту
-вредными привычками?
-нет искренностью
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них -психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
___________________________________
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
___________________________________
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки..
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
с возрастом, вернее с опытом, вернее с каждым новым мужчиной - во мне становится все больше цинизма.
я читаю чью-то чужую историю про любовь и думаю: он ей врет. она дура верит.
я смотрю фильм про любовь со счастливым концом: они все равно расстанутся в течении двух месяцев.
я слышу, как кто-то говорит: "он так любит меня!". про себя отмечаю: "что не мешает ему спать с кем-то еще. "
я начинаю новые отношения, заранее думая о том, что они все равно закончатся.
веры не хватает.
а цинизма через край.
Мне не интересно общаться с правильными людьми, у них нет ни драйва, ни сигарет.
Я такой человек - мне нужно быть уверенной, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать - то и человек хочет написать мне, если я люблю - то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить, и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я себя навязываю, и от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком.
Не заниматься саморазрушением это так скучно.
Некоторые люди, утверждающие, что никогда не были влюблены, страдают гипопитуитаризмом, редкой болезнью, не позволяющей человеку почувствовать эмоцию любви, вот оно что блядь.
Завтра ты не начнёшь учиться, бегать по утрам и не бросишь курить.
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.
Р. Кийосаки
Сегодня пятница, и это значит, что я сегодня надену платье, надену туфли на каблуке, позвоню подругам и пойду в клуб
Выключу мозг, абстрагируюсь от проблем
Буду пить текилу и танцевать\танцева\танцевать.
Люблю эти хмельные, прокуренные пятничные ночи,
Когда горло обжигают горячительные напитки, дурманят голову сигареты
А музыка бьет битами и пронизывая каждую клеточку разносится по всему телу
Когда ноги гудят от каблуков, и ты под конец вечера не замечая этой боли растворяешься в танце
И будто бы и нет другой реальности, все остальное становится не нужным и не правдивым, есть только эти стены, этот клуб и эти люди, все остальное не существует, нет ни проблем, ни всего мира в целом
Это сознательный побег от проблем
Хоть и на одну ночь.
Самые популярные посты