Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
И да и нет: это единственный ответ, когда дело касается нас самих; мы верим и мы не верим, мы любим и не любим, мы есть и нас нет; - это происходит оттого, что мы на пути к цели, которую всю целиком мы видим и невидим.
счастье не ищут, как золото или выигрыш.его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви
— иногда я подслушиваю разговоры.. и знаете что?
— что?
— люди ни о чем не говорят
Брэдбери
— Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души.
– кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
– счастливым.
– ты не понял вопроса.
– вы не поняли жизнь
Мне рассказывали, будто в Индонезии существует обычай время от времени менять имя. Когда человек чувствует, что он устал от своего прежнего «Я», он берет себе другое имя и начинает новое существование.
Страдания ведут человека к совершенству.
Антон Павлович Чехов
— вот как быть с теми, кто нас не ценит?
- с ними лучше не быть.
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
люди, которые имеют привычку появляться на горизонте раз в месяц с предъявами "ты че меня забыла?" просто идите нахер.
Заметила, что в последние время все обзавелись ask.fm, это уже как must have нашего времени. Все на нем повернуты и все это приобретает уже массовый психоз.
Я решила завести и себе эту чудо-хрень и посмотреть, так ли это весело, как все говорят))
Задавайте вопросы)
https://ask.fm/timovskaya
За такое короткое время я изменила мнение о людях.
"Все, что вы можете себе представить, это реально."
Пабло Пикассо
покажи мне хоть что-нибудь хорошее, чему не приходит конец, и у меня на радостях крыша съедет.
Рэй Брэдбери.
кому нужна твоя искренность, если взамен ты получишь лишь "понятно"?
зачем нужен внутренний мир, если ценится внешность?
почему люди просят говорить им правду, а сами врут?
зачем те, кому ты веришь делают тебе больно?
а что уже говорить про друзей, которые всегда предают, либо исчезают, когда им становится хорошо без тебя.
Самые популярные посты