как твое настроение ведт часто люди забывают о других и не спрашивают о том сем таком том том том том том
иду куда захочу жарко скоро купаться
очень нравится местность а из окна у меня красив видок видок
у меня закончилась косметика очень очень люблю наш дом домик и остались остается куклы таро раскраски и книги
ну устроюсь на работу
провести лето это ко мне. и зимы зиму зима изму изма и лето лето поспать.
ам ам не сьела!! вам что нужно от меня моего статуса карьер? да я художница не очень известна.
шлюх подзаборных все до одной нарички и наркоманки.
потом калзедония выберу работу, нигде же не смогу))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) ) и на танцев танцы дохожу и в художки художку я еще рисую профессионально. а потом зима так легко тоже тож тож тоже тож тоже тоже тож тож тож тож тож тоже тоже тоже тоже тоже