Ждёшь подарка от судьбы.

Веришь в сказку. Веришь в чудо.

Очень хочется побыть

Хоть неделю, хоть минуту,

Хоть один короткий миг,

Но везучим и счастливым,

Увидать Фортуны лик

Светлый, добрый и красивый.

Вёл себя ты хорошо –

Заслужил всего и сразу.

Потому считаешь что

Всё получишь по заказу.

И надеешься не зря.

Ожидаешь не напрасно.

Ходят слухи… Говорят,

Что судьба с тобой согласна.

Только есть один нюанс –

Ты сидишь и ждёшь доставку

И тебе подарен шанс

И ещё штук шесть вдобавку.

Но Фортуна то одна.

Вас же тут, достойных, много.

Не справляется она.

Потому для всех в итоге

Только самовывоз.

I won't settle for a guy with a fake job

He seems so desperate for loving, but, baby, I'm not

Gave my heart with zero stipulations

Now I take careful consideration

I'm not kissing any boy that is passive

Their indecision is painfully unattractive

Past mistakes are just new information

These days, I've got expectations