нет нет не тнет не нет, щадящее
окрашивание окрашивания
на танцы мне в среду в птяницу нога до сих пор немного болит
все нормальное да хорошо писать пишу идеально холзи Холзи.
психозы окр рпп несильное
пью чаи, думаю антидепрессанты капельки уколы укол укола уколы капли, транки транк, таблетки есть схожу нет нет. щадящее щадящяя
приветы. приветы привет. доброй ночи, 17 число я живу дома. в домочке, все нормальное у меня хорошо. разблочат и к психолог.
У нас щас тихо ночь а в голове все равно гул. Я не знаю почему. И Я ОПЯТЬ НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ.
Думала может быть потому что соц сети, сидишь смотришь часами…но на самом деле я и в детстве таким же страдала. Я просто лежала заставляла себя заснуть! ЧАСАМИ ЛЕЖАЛА. Щас так же. Спасибо мозг.