У нас щас тихо ночь а в голове все равно гул. Я не знаю почему. И Я ОПЯТЬ НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ.

Думала может быть потому что соц сети, сидишь смотришь часами…но на самом деле я и в детстве таким же страдала. Я просто лежала заставляла себя заснуть! ЧАСАМИ ЛЕЖАЛА. Щас так же. Спасибо мозг.