ну что же, вот………..
!!!!!!!!! чувствую скверное одиночества читаю книги книжки. балансировать. балансирую. !!!!!!!!
вобще говорю приедет тетя галя будем вместе. говорю давайте я в питера севастополь москву испании уеду?? жить да. только что бы кто бы без меня тут делал!
ну в прошлое мама давала деньги денег. сейчас вон распродажа палетки, все хорошо у меня было БЫло. Было. дальше видно по ситуациям ситуации. была на проспектах в книжном в рив гоше да и карты есть
приветы! не сказать что мне айс.
но я хотя бы искупана
душа душам душой душа душа душой будут тени
да и да и да. и да и да да и да да да