что вы делаете когда стрессуете?
я стрессую других. да… баланс самое важное в этом мире. особенно между работой и жизнью. главное различать когда это больше не тренд на выгорание, а мера безопасности.
что вы делаете когда стрессуете?
я стрессую других. да… баланс самое важное в этом мире. особенно между работой и жизнью. главное различать когда это больше не тренд на выгорание, а мера безопасности.
Обними меня руками
И прижмись закрыв глаза!
Только чувство между нами –
Страсть бушует как гроза.
.
Растворюсь в тебе как в море
Полноводная река.
Будут в радости и в горе
Вместе наши берега.
.
Мы сольёмся воедино.
Наша сущность – два в одном.
Сладкой нежности глубины
С тёплым, мягким, ярким дном.
.
А любви бескрайней волны
Задевают небеса.
Разум мой тобой заполнен.
Только ты в душе и в снах.
Была в гостях у друзей, к которым приезжаю пару раз в год, и всегда остаётся какой-то дурацкий осадок.
Мне очень неприятна «ненавязчивая» демонстрация превосходства (может, меня считают дурой или что просто не понимаю зачем так делать).
Ну вот, например, ситуация.
Она рассказывает, что им на работе немного задерживают зарплату, я удивляюсь, потому что она работает в крутом месте. И она говорит:
— нет, ну аванс и оклад платят всегда вовремя, но что мне эти 60 тысяч, мне интересна только премия.
Я в этот раз не выдержала, и сказала (ну может полушуткой), что это прозвучало обидно для человека, у которого всё вместе не дотягивает до 50.
(чтобы вы понимали, мы живем в обычном региональном городе, не в Москве, и хотя я должностное лицо в «приличном месте» мы бюджетники и выше головы там не прыгнешь).
Просто она знает, что у меня совсем другой доход и есть большие финансовые трудности, и каждый раз происходит какой-то подобный вброс. Зачем? В прошлом году она жаловалась, что детям к школе пришлось купить всякого на 150 тысяч.
Вот уж правда, у кого жемчуг мелкий, у кого суп пустой.
Эх ладно, зато мы с моими большими финансовыми трудностями на море поедем. С долгом 140 тыс за коммуналку (как раз жильцы на днях проголосовали передать долги в суд). Покупайте мои курсы по финансовой грамотности.
я на медика может и нет накопить на психолога. и да и. нашла работ работу и курс ресницы лечится год, лечения песни. Вася Вася) отношения и) гулять Вася))) ) ) и рисую танц и 2829305253