все есть таро пишите в лс за раскладами гороскопы составлю ваши вам. все возможное!!!!!!!!!! танцы
совсем хоть бы с дох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мене в дреевни
ну мне к психологу. да у меня часто мысли из меломедман……………………….
должна жить с никитой. мне вапще гадали 37 двое детей от бывшего одноклассника или нет я вру ?: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((ну хотя бы паталась!
я потяну если захочу. очень…………………………..
мне конечно 49 тысяч у меня и биржа 15 5.
не сложно квартиру под стригу?????????????????????????????
ну у меня нету транков встретила Надю она как с Луны!! так там жарко трудно сложно а студия не слжно????
сделать. коровка уколы анлидепрессанты транк таблетки капли каплей.