Ладно не по судьбе ты мене мне просто очень хороший))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) вова
Свободная работ. работа. на себя и да да и да да.
за мною нужен присмотр,
Луизкин. свободна! все теперь пеку печь печь пеку печь печь пеку да и да
а почему мне не помнить? б класс
тату реснички маникюр скоро на ногти……………. будете чаю?????????????????????
таро все есть вещей вещи очень серьезно есть конечно тети в испании крыму севастополь. все,. мед………………………………………………………………. москве москва питер уезжать и работа есть. в Саре нету хотя и мое по тапо на таро и просто так для меня себя не просто так город…………..
а с кем мне говоритьии????ьььь
все есть таро пишите в лс за раскладами гороскопы составлю ваши вам. все возможное!!!!!!!!!! танцы