нашла хотя у когото зубы можна сделати
нормально нормальное нормально мед. я таро смотрю на таро медом
у меня все хорошо канечшно и да и да и да и да
Надеюсь он сдохнет раньше меня, иииииииииииииииииииииииииии
далеко очень долго в разлуке далеко. к психолог завтра ищу прихожу в себя, танцев танцы…..
на танцев в художку художки. не была на Каспие уехал
мне подготовится три дня. три дня в форму потом и правда визажистом флористой, снимаю аренду и стригу людишекккккк. у меня получится! СКОЛЬКО стоит аренда ?:OOOOOOOOO
работы нету в саре только уезжать в питер все хорошо у меня нормальное
сниму. мне печь, вот нога завтра уже пошла узнавать. теперь я в свободном плавание. ии. ну что же дома все есть имеется, транков нету скоро уколы уколы укол……
у меня нету транка врач до последнего верит в меня и думала что я ниму студию и буду стричь людишек людей. на танцы!!!!!!!
все!! а что все собственно.