@linochkaa
LINOCHKAA
OFFLINE

sourire toujours, mon amour.

Дата регистрации: 16 марта 2011 года

улыбайся вседа, любовь моя

hoop-la:

frostfeeling:

nitaleto:

naastyaaa:

nananalord:

Кликабельно

ОЙ ВСЁ ИДИТЕ В ЖОПУ. Я Ж И ТАК ПАРАНОИК ЕЩЁ ТОТ, А ВЫ СО СВОИМИ КАРТИНОЧКАМИ

Я ЕБАЛАААА В ПИЗДУ ВАС С ВАШИМИ БЛЯДСКИМИ МЕМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

ах Божеее я ее терпеть не могу и она меня забавляет одновременно

sttrinians :

leacalypso :

Попробуй не добавлять в пищу 2 приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недели тело перестанет отекать и через месяц заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки купленные в магазине и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чайв течение 2 недель и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).

Попробуй прощаясь с человеком перестать говорить "давай/ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной и ты увидишь как улучшится твоя память и на сколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нем, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин / апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интеерсующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Попробуй так же написать твой текст (не копируя этот), основанный на твоем личном опыте и ты увидишь, что у тебя есть твоя личная мудрость и ты умеешь учиться.

paramorova:

lestrange:

Ребят, некоторым тамблеровцам уже начали
приходить письма с Pottermore.
Так что скоро и до нас очередь дойдёт, я думаю!

Драко Малфой присутствовал на похоронах Фреда Уизли. Он стоял далеко позади, стараясь так чтобы его никто не увидел, и после того как он думал, что все ушли, он задержался немного. Он никогда не подавал виду, но он думал, что близнецы были довольно смешными, и ему было действительно жаль, что Фред скончался. Он чувствовал себя виноватым по отношению к каждому, кого он обидел и потерял в войне, но он едва ли мог проявить мужество и пойти на похороны Фреда. Драко бы никому не сказал, что он был там, и Джордж никогда не сказал бы никому, что видел его плачущим и извиняющимся перед надгробием.

LINOCHKAA

Самые популярные посты

139

что то я не припомню дня,когда встав утром не хотела...

137

с днем рождения меня)

136

заебал ты меня,хуеплет ебучий

136

Согласно официальным данным в 6 сезоне Чак и Блэр сн...

и это радует

136

школа не та да и люди не те

136

50 оттенков серого

на самом деле это книга обычная.но вот 2 часть, это просто нечно, это такие милости, описание таких приятных вещей, открытие личности чел...