Линка ?? Лина
cherry
Виви
Линелечка
cherry
Виви
Линелечка
будет изумруд, в Питер не попадаю в этом году будет оттуда кулон,
закажу карты из за рубежа колесо года, хожу на озон
завтра буду составлять цена на эйвон, живу своей.моей жизнью Моей
и чего я только не писала за последнее время, денежки придут неожиданно, нужно поднимать самой себе настроение
я бы поныла, но нет все очень хорошо, я утрирую
все хорошо у мееня)) буду писать тексты, сестра проснется, пойду почитаю посмотрю cherry
после выплат, скоро на работу,, с бабушкой ниной в лес!)) ). . все наоборот..и да, даа,, Даа, а после в Питер не знаю наверное здесь и буду жить) хотя хватило б))) ) )) )) ))
если не вчитываться в слова не больно) да же ведь ?))) ) )) ) )) )) ))
не больно
я вела бложики вьюви при Максиме, сейчас пишу о другом, видмо буду вести всю свою, мою жизнь..
я сильная, но в последнее время мне очень больно, я пью таблы теперь снова, делаю все вовремя, и все все хорошо) у меня легкое недомогание, и что еще она есть, я есть мы есть, скоро поступление выпуск, и я смотрю на по картам таро, работка, в сл году после праздников и нового года В Питер, Петербург и кстати даа, да, я может сьеду. нужно еще подлчиться ;) ) ))
:)
еще с мамой вчера очень сильно поругались, она наоотрез отказывается воспринимать меня как личность, что я пишу сказки, что у меня есть Надечка, и да моя жизнь, жиизнь, и все остальное)) ). . . хотела чтоб я свела татухи, а там шрамы остаются,. . была б некрасивой, некрасивая)) , я не буду ничего сводить да и вообще) та и вообще)) целую, ваша cheryy цьом. были б курсы по психогии от биржы бесплатные, но я туда сюда..) ахаххааааа))
я сильная, но в последнее время больно.
хотя медик, парикмахер и искала работку в парке, общаемся
буду писать сюда о книжках cherry
я побаиваюсь нового места работы если честно, столько искать себя, и что?)) . . может где то чтото.. моя судьба, не знаю, я так часто да и вообще даа)))
буду подрабатывать текстами.
а на следующий гоод, после праздников, в Питер с сестрой. обязательно, хватит, если поездом, с собой чтото взять.) ) )
буду покупочки делать, я пока что на бирже. после ищу, искать, но я гадаю мне хватает на хотелки, плюсом эйвон
Самые популярные посты