@lesyasplin
LESYASPLIN
OFFLINE

Привет,небо.

Дата регистрации: 21 мая 2013 года

Персональный блог LESYASPLIN — Привет,небо.

это опять для тебя из-под рук не поэта. жаль, на ушедшие поезда не продают билеты.
и если человека не обнять - наверное, его просто нету.
не верить.
а на часах по-прежнему 19:59.


успокой меня страхами совести,
прочитай мои мысли забытые,
между строк напои меня горестью,
чаем мятным, слезами умытыми.

расскажи, как ты в счастье состаришься,
как тебе не жилось с этим выстрелом,
обернись и скажи, что останешься.
и тогда я, пожалуй, не выстою.

вспомни наше с тобой перемирие.
как мы в почестях ждали затмения.
ядом нашей любви отрави меня.
мы забудем все наши значения.

в каждой части меня ты находишься.
дышишь воздухом лживым приличия.
к моим вечным вопросам относишься.
между мной и тобой нет различия.

я бездушно кусаю предплечье.
доктор тихо сказал мне доверчиво:
" этот диагноз не лечится,
а лишь приносит страдания."-
тебянехватание.

я не помню тебя. Только почерк и руки,
родинки, губы, слова, многоточья,
только номер квартиры, этажа и подъезда,
платье любимое и строчки из точек.
пробелы, молчанье, смех, опечатки,
запах апреля, январь, километры,
пробы первых стихов и льняные перчатки.
микс колы и водки, воды, соли и ветра,
сколько раз повторялась строками фальши,
сколько цифр и букв было в черной тетради.
я тебя не люблю, может, мы стали старше,
я не помню тебя, только ты везде, кстати.
и прости.
отпустил.
остыл.
чай.

Не кричи пожалуйста, зачем эти истерики?
У нас один корабль, нам к одному берегу,
Слишком широкий Беренгов, но не бросай весла,
Всё будет хорошо, просто верь, серьёзно,
Я вытру твои слезы,
Ты с мокрыми ресницами начнешь рассказывать что-то,

что мне часто снится,

Мы до утра как птицы, на одном дыхании,
Ближе к тебе, поменьше расстояния,
Ты - моя мания, я и не знал что бывает,
Когда человек меня с полслова понимает,
Так это улыбает, я знаю что не лучший,
Помню в неадеквате очень вкусные суши.
Ты просила-не нужно, я забивал, не слушал,
Прости за то, что нас сейчас все это кружит,
За то, что мы с тобой стали как кошка с псом,
Всё будет хорошо, всё приходит с опытом.

По вискам пульс, я за тебя молюсь,
За окном осень, листья рисуют грусть,
Ночи темные, эхо тихое,
Мы друг для друга яд, но нет другого выхода

Я хочу, чтоб это был сон, Но по-моему я не сплю. Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю.

"Мы плавим наши чувства на металл.(с)

собственно, кто мы друг другу?
кровные люди, любовники, порознь?
враги, психоделика, дружим, знакомы?
нет. мы в словах и ненужных подвалах.
ты слушаешь дождь подоконником завтра.
я слышу всю грусть, что ты шепчешь из соли.
ты помнишь, а может, забыла, двадцатого…
но знаешь, я просто болею.
все ещё.
болею.
тобой. ”

LESYASPLIN

Самые популярные посты

21

Давайте жить, пока мы живы. Гете

20

Ненавижу тебя, но люблю одновременно.

19

Каждый день судьбу благодарю. каждый вечер подвожу итоги. не сверяюсь по календарю, дорожу сегодня очень многим.

19

Неразделенная любовь - это когда бабочки в животе читают экзистенциальную литературу и играют пост-хардкор.

19

но. по щучьему велению, хоть и не по моему хотению я люблю тебя, к сожалению. и только ради бога, не спрашивай меня, почему дворники...

18

Je t’aime.