Football
Имя: Юля
Интересы: футбол, FC Barcelona
Имя: Юля
Интересы: футбол, FC Barcelona
Статистика матчей дома:8 побед,1 ничья,0 поражений, разница мячей 39-0
Статистика матчей в гостях:3 победы,4 ничьи,1 поражение, разница мячей:12-9
Всё говорит само за себя…
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз, летом завершивший карьеру, изменил свое решение и подписал контракт с "красными дьяволами" до конца сезона, сообщает официальный сайт манкунианцев. Хавбек, которому в ноябре исполнилось 37 лет, может выйти на поле уже в матче Кубка Англии против "Манчестер Сити", который начнется в воскресенье в 17.00 мск. РИА Новости 16:42
Пол Скоулз, который в конце прошлого сезона завершил профессиональную карьеру, принял решение вернуться в большой футбол, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед" в трудный период. Ветеран, который за 14 лет провёл почти 700 матчей за "Юнайтед", находится в хорошей форме, поскольку помогал в последнее время тренировать резервный состав команды. Чемпионат.com 16:14
Как стало известно английскому изданию, в декабре руководство "МЮ" уже предлагало 37-летнему игроку вернуться. Но тогда воспитанник «красных дьяволов», защищавший цвета клуба с 1993 года, ответил вежливым отказом.
АААААААААААААААА ДА ЛАДНО ЭТО ПРАВДА????????????????7МОЖЕТ ТОГДА И ВАН ДЕР САР ВЕРНЕТСЯ?????????????????????ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывший голкипер «МЮ» Эдвин ван дер Сар, в субботу принявший участие в товарищеском матче между экс-игроками сборной Голландии и любительским клубом «Конинклейке» (2:1), намекнул на возможное возвращение в футбол.
- Было здорово принять участие в этой игре, — приводит слова 41-летнего ван дер Сара OnsOranje.nl. — Во время поединка почувствовал, что еще могу выступать. Мне бы хотелось еще провести несколько матчей.
Напомним, что последним местом работы ветерана был «Манчестер Юнайтед», цвета которого он защищал с 2005 по 2011 годы. О завершении карьеры ван дер Сар объявил в мае прошлого года.
Дадададдадада я буду счастлива если он вернется.
Я конечно болею за Барселону, ну извените, какого хрена Реал проигрывает уже в 2 мяча какой -то дурацкой Малаге??? ну ка Кака Игуаин Роналдо побежали быстро в атаку, выпустите Бензему и он вам забьет гол, а то уже отстойно как то. проигрывать на Сантьяго Бернабеу??? может они еще не отошли от новогодних каникул?
Самые популярные посты