Old Man River.
Никогда не принимайте ничего на веру, относитесь к другим так, как вы хотели, чтобы относились, и если вы любите Glee, мы должны быть друзьями;D
То, что ты есть - это больше, чем внешность, это там, внутри
Никогда не принимайте ничего на веру, относитесь к другим так, как вы хотели, чтобы относились, и если вы любите Glee, мы должны быть друзьями;D
То, что ты есть - это больше, чем внешность, это там, внутри
Phoebe & Cole 5x11

Коул: Хочешь, я убью кого-нибудь для тебя? Твоего босса например…ЭЙ!

Фиби: Я могла бы использовать магию, но…
Коул: Ты сексуальна, когда злишься. Ты в курсе? Не могу дождаться, когда снова тебя поцелую.
Фиби: Коул, я не вернусь к тебе! Никогда! Я ненавижу тебя!

Фиби: НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Понял?
Коул: Ух, ненависть - это хорошо. Это эмоции, это страсть…Один шаг до любви.

Коул: Ох, она великолепна.
(via bloody-blondie) summerforever:gossips: liona:deja-vu: dianakord:

—Бесплатные печеньки!
-Иду! Иду! Иду!
via fallinginlove:alittlebitlonger:fleurdelacour:force:hey-nebo
gossips:

For the famous “Mouth of Truth” scene, Gregory Peck ad-libbed the joke where he pretends that his hand was bitten off in the mouth of the stone carving. He borrowed the gag from Red Skelton. Prior to filming the scene, Peck told director William Wyler that he was going to do the gag, but that they should not tell Audrey Hepburn. When Peck pulled his arm out of the stone carving’s mouth with his hand pulled up his sleeve, Hepburn’s horror and surprise was genuine. She gave what she later recalled was “a good and proper scream, ” and the scene was finished in one take.
dianakord:

Уилл: "Выходи за меня "
Элизабет: "Я не думаю, что сейчас подходящее время"

Уилл: "Я люблю тебя. Я сделал свой выбор, каков твой?"

Элизабет: "Барбосса! Пожени нас! "
Барбосса: "Видите ли, я немного занят в данный момент!"
via whatafuck:valerosha lianushka:naastyaaa:

"Первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я впервые увидел Лейтон была "Черт возьми, это девушка потрясающая!". И она была невероятно милой. А теперь мы без стеснения говорим друг другу "отвали", когда захотим!"
-Эд Вествик

via linamedvedeva:
dead-disco:
Один день
— Что за чудесный новый день нас ждет?
— Суббота. Выходной. День святого Свитина, между прочим.
— И что это за день?
— Есть примета такая. Если сегодня пойдет дождь, то он будет длиться следующие сорок дней — или все лето, точно не помню.
— Не понимаю.
— И не надо. Это просто поверье.
— Где будет дождь? Где-нибудь он всегда идет.
— На могиле святого Свитина. Он похоронен в Винчестерском соборе.
— Откуда ты столько о нем знаешь? — проговорила она, уткнувшись в подушку.
— Ходил в школу имени святого Свитина.
— Ах да.
— «Как на Свитина дожди, что-то там… та-та… не жди».
— Красивый стишок.
— Ну, я его до конца не помню.
20 Days: Celebrity pictures
День 9. Знаменитость, с которой вы бы хотели быть лучшими друзьями.

Natalie Portman
День 2. Фото знаменитости, на которой вы бы женились/вышли замуж, если бы предоставился шанс.

Джеймс Франко.

Эштон Катчер.
—----------------------------------------
20 Days: Celebrity pictures
День 17. Фото знаменитости, которая могла бы сыграть роль в фильме о вашей жизни.

Dianna Agron

О том что я делаю, когда мне грустно.
Бывают дни, когда мне совершенно не хочется делать что-либо.Хочется бросить все дела и бобыть наедине с собой день.. а может больше)
В такие дни на меня накатывает грусть по всему что прошло, по друзьям, которые находятся далеко от меня, иногда я скучаю по дому(когда я в разъездах).
Что бы совсем не впадать в уныние я пытаюсь найти себе занятие, которое способно развесилить.Это ужасно сложно.Чувство, когда ничего не хочется, но нужно что-то делать.К тому же в подобном состаянии ты просто не хочешь контактировать с кем-либо, а ведь у нас не так много занятий, которыми можно занятся в одиночку)
Первое что я делаю это - балую себя.Готовлю любимые блюда, дессерты.В особенности вишнёвый пирог.Я также люблю делать шоколадное мороженное) Вообщем даю волю фантазии.Могу порадовать себя приобретением важных для меня (в тот момент) вещей.К примеру плёнку для фотоаппарата, DVD с любимым фильмом/сериалом и др.
Второе, что я делаю всегда, когда мне грустно - слушаю саунтрэки из любимых мультиков.Танцую под них и пою.Пожалуйста послушайте саунтрек к мульту "Король Лев"(желательно к 1 ой части). Он всегда поднимает мне настроение) Вы не пожалеете!
Третье - выпускаю пар.Мой тренер однажды сказал мне:"Выпускать негатив лучше в зале перед грушей".Это действительно целебно для меня.Несколько часов в зале помогают избавиться от всего ненужного в моей голове, остаётся только лёгкость.Занятие спортом заряжает меня энергией и заставляет выйти из уныния и снова двигаться вперёд.Попробуйте как-нибудь.
—NK-
Самые популярные посты