@kseze
KSEZE
OFFLINE

Душа... не дыша.

Дата регистрации: 16 ноября 2011 года

Вспоминая эмоции,
Рассматриваю свои опции

Поехали..

A- нормальная. 1 на 1 она приятна, хорошая, но слишком скромная в обществе. Боится напомнить о себе

B- такая же как и А, но она скромная всегда. Когда пришла в класс, Н её задушила. Морально

C- ты, похоже, хочешь быть крутой. Не сможешь. Тебя убьют. Морально.

D- с подвохом девушка. Не от мира сего. Странная, весёлая. Мне нравится.

E- крутая сама по себе. Без выебонов, естесственная. Жёсткий характер. Но когда кто-то говорит поперёк, бесишься. Нужно слушать мнения.

F- её я не раскрыла до сих пор. Я тебя не знаю.

G- весёлая. Мне нравится, умеешь смешить. Любишь привлекать внимание. Но иногда заходишь за рамки.

H- ненавижу. Но при встрече так и будем обниматься. В твоей речи слишком много пафоса. Это лишь слова. Я знаю - на деле ты никто

I- злишь меня часто. Специально. Не надо.

JK- я написала их вместе. Они одинаковые. Одинаково хороши. Не боятся казаться глупыми. Искенние, дружелюбные.

L- понтов много, да. Но они обоснованы, она сильная духом. Но понтов и вправду много. Пустть берёт пример с Е. Было бы не плохо.

M- всегда был хороший, нравился как человек. В школе понтов нет, но появляется уверенность, т.к. есть братки, которые всегда ответят за(вместо) тебя. Успокойся.

N- ненормальный. Слишком тупой, идиотина. Это не здорово. К тебе нет уважения.

O- иногда нормальная, иногда понтыпонты

P- хороший, хочет со всеми обаться. Все отшивают. Думают что странный, чего-то хочет от них.

Q- непонятный. Вроде весёлый, а вроде скромный.

R- зазнайка. Бесит. Никогда не скажет что она не права, хоть это и очевидно

S- в школе стрёмный, вне школы клёвый

T- вроде обычный, такой простой. Шутки клёвые у него. Люблю его юмор.

U- непонятная. Она же нормальная, но не показывает в школе. В школе стрёмная. Чего-то боится. Вне школы отличная.

V- боится сказать тем, кто считает себя крутым. Много может, но не уверена в себе.

W- Играет. Всё на публику. Хочет клёвым быть.

X- с этим я не знаю что делать. Слишком скромняк. Ничего в нём изменить нельзя.

Y- пользуешься своей милостью. нравится этот мальчик

Z-такого у нас нет.

Если вы кого-то узнали, просто напишите букву. НЕ распыляейте интрижку. Самый сок.

Мой класс,

я люблю вас.

До Нового Года остались считаные недели. Но не чувствуется. НЕ чувствуется такого трепета. Как раньше. Который начинался с того момента, как начинал падать снег. И не важно в каком месяце это будет.

Почему? Да потому что все мы изменились. В худшую сторону. Вы не исключение. И я не исключение. Всё стало серым, унылым.. Нет больше у детей счастья кататься на санках, играть в снежки, наряжать ёлку. ДЛя них (тоесть для всех нас) счастьем стали новейший iPhone, высший lvl, баночка коктейля или дорогие дедушкины сигары, проффесиональный фотик и любая другая обёрточка для гнилой души. У каждого этот пиздец развит в разной степени. Но у каждого он есть. Не отрицай. неужели тебе никогда не хотелось модно одеваться? Выглядеть по моде? Иметь наилучшую технику? Этим, как многие думают, уважения не добьёшься.

Давайте меняться? Давайте играть в снежки с друзьями. Без корысти, а не чтобы ему было больно\холодно. Давайте радоваться снегу, как раньше. И смеяться без пафоса и натянутости. Искренность помогает намжить.

Но так давно уже никто не живёт. Многие хотели бы быть искренними. Но в "Новом Миире" это невозможно. Другая часть предаёт, они до безумия продажны. И мы подстраиваемся. подстраиваемся под жестокость. Боимся любить, верить, жить.

Я хочу повториться.

Хочу чтоб вы услышали меня. Чтоб сердце ёркнуло. Хоть чуть-чуть.

Вам понравится быть честными.

Давайте меняться. К лучшему.

Меняться -

Умей самовыражаться

Накипело, ребят. Буквально пару часов назад моё настроение упало ниже плинтуса. Именно в таие моменты ко мне приходит вдохновение.

— Если тоска одолевает, дай путь творчеству.

Около часа назад мне позвонил Х с телефона У и говорили всякую чушь. Говорили что хотят меня безумно. Что хотели меня давно. Предлагали встречаться. Да, они были пьяные. Но если человек4 пьяный, это не говорит о том, что он может вести себя так, как захочет. Несмотря на то, что они были не в себе они обязаны отвечать за свои слова в любое врямя суток, в любом состоянии. Меня это выбесило. Во-первых они говорили о том, о чём мне не приятно слушать, а во-вторых Он мне нравился когда-то, может и сейчас немного. Это не дело - играть чувствами. Это по детски.

Я вернулась к компьютеру. На фотке у меня стоит милейший таки мальчик из моей школы, допустим, С. Нравится мне мальчиков красивых ставит на аву нуу. Подхожу значит.. висит сообщение от одного моего знакомого. Он пишет: " а ты что это на С подсела? Нравится да? Чувства какие-то есть?"

СУКА ДА! Я ЧЕЛОВКЕК У МЕНЯ КО ВСЕМ ЕСТЬ ЧУВСТВО!

Что это стала за мода спрашивать про личную жизнь? Если я не говорю, значит вы ещё не достойны того, чтобы я открылась вам. К тому же если вы подходите к этой тонкой грани и спрашиваете меня: "А что за мальчик? Парниша твой?" вы падаете. глубоко в яму…

следи за словами

шевели мозгами

Я бы хотела начать свой блог с того, что я создаю его ни столько для вас, склько для себя. Здесь не будет таких понтов, какие вы привыкли наблюдать в социальных сетях. Это чистый такой, душевный блог. Я уверена, найдутся люди, которым понравятся мои рассуждения, которые разделят мою точку зрения. И будут такие, которым, естественно, они не понравятся. И они меня будут троллить из-за всех сил. Итак, многоуважаемые тролли, сегодня, сейчас и каждую минуту находясь здесь, вы - критики. Одаа….

Ваша KseZe

KSEZE

Самые популярные посты

30

Тест на шизфрению

http://www.schiz.ru/ Ваш результат в баллах: 96. Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов. Вы имеете предрас...

29

Книги

Как же давно вы меня тут не видели. Я была слишком занята. Даже не так.. Я была слишком в себе. Столько разных идей, столько разных мысле...

29

ВПшечки

Фу блин. Куда не плюнь - ванильки или другие ванильки, которые считают себя бруталами и засирают ванилек первой группы. Ну правда, что в...

29

TNS

Чтож.. Все говорят о лучших друзьях, что они поддержат тебя в трудную минуту, да и вообще поддержит, что будет понимать тебя, утешать, лю...

28

Заебало всё это дерьмо. Просто оставьте меня в покое. Я не хочу оставаться в этом мире. Вам мой мир не интересен. Мой мир полуразрушен, а...

28

Тишков. Вечер признаний

Если вы читаете меня Вк, то вы слышите эту фамилию от меня не впервые. Многие друзья спрашивают меня: "Кто такой этот Тишков? Почему ты е...