ни хуя, ни совести
ТОНКО ЧУВСТВУЮ,
НО ГРУБО ВЫРАЖАЮСЬ
ТОНКО ЧУВСТВУЮ,
НО ГРУБО ВЫРАЖАЮСЬ
Катююх, я тебя не поняла сегодня..извини, конечно.НОО..
вчерашний день вообще убил наповал :) было весело:*:*
Вадюша, Вадюша…:*:*не буду говорить ничего^^
так-то всё отлично:*даже больше чем:*
за химию боюс..:/все темя переписала, но бляять..пыталась разобраться..провал..
ну вот и я уже всех люблю:*
О.В.-коза.потрепала мне нервы сегодня..ну приду я в понедельник в школу, вот попробуй что-нибудь пиздани про меня!полетишь к ебеням блять
день так-то не плох :)
Вадююня:*:*:*:*мой повод для счастья
на хуй всё, я просто хочу быть счастливой.хочу дарить тепло и получать взамен
завтра опяять весь денёёёчек с козюлей моей:*:*
жду.жду.ждууу:*:*
неужееели мы наконец то купили машииину!сколько я нервов потратила на всё это..папа блин капец вообще..я знаю теперь в кого я китаяц такой^___^
ну вообщем всё расписывать не буду.скажу одно только..
я теперь несвободная девушка
чё за нах, ребят?контакт совсем сдвинулся!!Пааш.ты дибиил!
скинула песенку на стенку и всё на хуй "вашу страницу заморозили" !!!
ЁБАНЫЙТЫСУКАВРОТ!
чтоб Дурову там икнулось, ссука!
да пизда нога блять..
до 11:40 завтрешнего дня я без вк..:/
всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий
вооот.дададада.ничего подобного жеее
Я не буду больше ему первая писать!
ОЙ НУ ДАА КОНЕЕЧНО, НАЕБИ СЕБЯ САМА.
Самые популярные посты