@kseenia
KSEENIA
OFFLINE

Как жаль, что мы стали старше.

Дата регистрации: 02 февраля 2012 года

Персональный блог KSEENIA — Как жаль, что мы стали старше.

каждый человек - вселенная.
ты никогда не познаешь её до конца.
ни свою, ни чужую.
в этом прелесть жизни.
некоторые тайны должны оставаться тайнами

KSEENIA

Самые популярные посты

21

и, лет так через пять, просто собраться всем вместе и побухать!

18

Всё уже не так как раньше. Время убегает дальше. Кто то ближе, кто то дальше. Как жаль, что мы стали старше.

18

святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

18

но время всё ломает, всё портит, всё рушит. знаешь, тот ноябрь был самым лучшим.

17

рада за тебя не забывай, пиши ты навсегда останешься частью моей души

16

Шанс если и есть, то один из ста. Прости за все и, ради бога, перестань мне сниться.