" And I remember when I met him, it was so clear that he was the only one for me. We both knew it, right away. And as the years went on, things got more difficult - we were faced with more challenges. I begged him to stay. Try to remember what we had at the beginning.

He was charismatic, magnetic, electric and everybody knew it. When he walked in every woman’s head turned, everyone stood up to talk to him. He was like this hybrid, this mix of a man who couldn’t contain himself. I always got the sense that he became torn between being a good person and missing out on all of the opportunities that life could offer a man as magnificent as him. And in that way, I understood him and I loved him.

I loved him, I loved him, I loved him.

And I still love him. I love him. "

Lana Del Rey

Испания стала победителем ЕВРО 2012, разгромив сборную Италии со счётом 4:0!!Слёзы счастья!)))

Так, расскажу всё, что я думаю об этом матче.
Начну с того, что я, конечно же, не сомневалась в победе сборной Испании,
Ведь она завоевала уже всевозможные титулы и награды, к тому же, это - моя любимая команда с 2008-го года.
Хотя, признаю, отсутствие на поле Пуйоля, Вильи и Торреса изрядно усложняло игру сборной Испании, я это понимала, но все же естественно верила в Красную Фурию!
Первый гол (14 минута - Давид Сильва), конечно же поднял боевой дух Испании и изрядно подпортил настроение Италии, но ясное дело, один гол ничего не решает, нужно еще несколько забитых мячей. Это прекрасно понимает Хорди Альба, который в конце первого тайма, на 41 минуте забивает второй мяч в ворота Джанлуиджи Буффона.
Первый тайм закончился вдохновляющим счётом, 2:0 в пользу Испании, но признаюсь, в моей голове промелькнула мысль, что если Испания расслабится во втором тайме, то Бонателли запросто сможет забить 2 ответных гола в ворота сборной Испании. Поэтому, я всё же оставалась в напряжении.

Начался второй тайм. Итальянский тренер выпускает Ди Натале вместо креативного Кассано, что ж, от Ди Натале я ожидала прекрасной игры, но увы. Он быстро получил шанс отличиться, но так же быстро и упустил его(

На 57-й минуте Пранделли принял решение, о котором, наверняка, будет еще долго сожалеть - Тьяго Мотта вышел вместо Монтоливо, но уже четыре минуты спустя он потянул мышцу и оставил свою команду в меньшинстве!
Наконец-то ближе к концу второго тайма Дель Боске выпускает на поле его! Всеми любимого Фернандо Торреса, ну естественно, я знала, что он забьет, на то он и Торрес! И вот за 6 минут до конца игры Торрес забивает третий гол и не нужно быть Вангой, чтобы догадаться, кто станет чемпионом Европы. Однако, 3 гола - не предел для сборной Испании, что нам доказывает Хуан Мата, забивший 4 гол (после дружеского паса Торреса, что было очень мило с его стороны).

В общем, Испания досрочно стала чемпионом Европы, какие-то жалкие несколько минут ну и еще пара минут добавленного времени бы вряд ли изменили ситуацию.

Я почувствовала себя самым счастливым человеком на Земле, но.. Потом я увидела лица итальянских игроков, их слёзы.. Моё сердце разрывалось на части, мне стало так их жаль, ведь они не забили ни одного гола. НИ ОДНОГО! Это ужасно. Но что порадовало меня в этой ситуации, точнее кто, так это итальянский тренер, Боже, как он поддержал свою команду, вот это браво, это стоит полсотни побед, я надеюсь их тренер еще долго не покинет их, потому что он просто чудо! Это вам не наш Дик Адвокат, готовый бросить свою команду при первом же поражении! Кого мне жаль больше всего, так это - Бонуччи, бедный, он не мог успокоиться всю церемонию награждения и его слёзы ранили больше всего. Но стоит отдать должное сборной Италии, она стала второй и обыграла явных фаворитов Евро - немцев, к тому же у них потрясающий тренер, а это многого стоит!

Рада была увидеть Давида Вилью, ну и Пуйоля, которые присутствовали на мачте в качестве зрителей (они пропустили Евро из-за полученных травм), это было мило с их стороны -приехать поддержать команду)

Лучшим игроком ЕВРО признали Андреса Иньесту, чего? Я была просто в шоке, когда услышала это. Ну да ладно, не мне решать, Иньеста, так Иньеста.

Это было увлекательное ЕВРО, я довольна его исходом, Красная Фурия достойна победы, как никто.