вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Некогда сегодня отписываться было, я с попугайчиком контакт налаживала) завтра мы Кешой намутим вам фотку :)
Боже, с какой любовью, с каким восхищением Орландо Блум смотрит на Миранду Керр ^^ ааа так круто, такое милашество, чисто урурур: **
Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта,
Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта,
Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта,
Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, Мечта, мечта, мечта, мечта, мечта, мечта,
адская красота, лучшие
идеалы
Мда, поговорили.. Ничего другого я не ожидала..

Все вопросы, темы, проблемы сводятся только ко одному. Говрю одно, он понимает совсем другое. Я говорю "а", он слышит " ж". Еще раз убедилась, что мы совершенно друг друга не понимаем. Разные взгляды на жизнь, совершенное разные мы в общем.
Я опускаю руки.. Только лишь громкие слова, психи, ор.. Трудно так.

ну все, поржем надо мной и пойдем спать; DDD
такую моську недовольно-пафосную скорчила ахха дээбил; D буду ждать ора на формспринге
сладких снов, братиииш: *
обнимакши целовашки люблюшки
на связи как бы. ёоу

приснись мне блин
с улыбкой и что б слезы с ресниц текли
чтобы пиздец внутри
чтобы сжимало душу
Самые популярные посты