вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi

Вот, этот самый волнистый пухэ
Я его чето так полюбила
ваааааау, он такой няшкээээ, пушочкэ, мимими уруруру
дууурачекк болтает со мной, няшкается со мной вааааау, ну что за милашества?
ложусь спать. справа лежит Борюсик, слева кеша. зоопарк.в мире животных, ну
мои деточкиии
как обычно.на фотике кажется норм фотки.на компе говно.удалила все.ахах.бывает да
Самые популярные посты